Метеорит

DC
Dmitry Chetverikov9 отзывов
28 января 2022, отредактирован
28 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за мнение. Так как Конкретики в отзыве мало. Желаем чтобы любые услуги и товары всегда были по карману. Процветания Бизнесу.
К
Кэсто5 отзывов
2 декабря 2021
СС
Сергей Сергей4 отзыва
16 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв и высокую оценку ! Мы рады совместной работе и признательн…
МК
Мария Куликова1 отзыв
11 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
приятно, Мария, Благодарим вас за обратную связь. Надеемся на то, что благодаря нашим рекламным площ…
ИБ
Илья Барабанов1 отзыв
20 декабря 2019
15 ноября 2021, официальный ответ
Илья, благодарим Вас за оставленную обратную связь и оказанное нам доверие в сфере рекламных услуг.
Улица Советской Армии, 18129 офис; 3 этаж
6-й м-н, Советский район, Самара, 443081
Откроется завтра в 10:00
Рекламная компания «Метеорит» — оператор внутренней рекламы в очередях и зонах ожидания.

Размещаем рекламу клиентов на территории МФЦ «Мои Документы», МВД МРЭО ГИБДД, бизнес-центров и спортобъектов в Самаре.
Быстрый запуск вашей рекламной кампании — от 1 суток!

Более 500 000 контактов ожидающего трафика посетителей с рекламными поверхностями в месяц.
Первая цена для вас и большое количество показов одновременно в разных районах города.

Наша миссия — делать заметную рекламу в очередях и зонах ожидания, где вашу рекламу будут смотреть чаще и дольше.

А ещё благодаря специальному монтажу экранов ваша реклама показывается прямо на уровне глаз посетителей, лицом к лицу.

Это заметно, удобно и легко воспринимается зрителями.
Получите скидку 60% на услугу…