DaCar

Автосервис
3.7
Качественный шиномонтаж по доступным ценам
3.7
Andrey Popov24 отзыва
13 февраля 2020
Дачная, 201 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443082
Автосервис DaCar специализируется на послегарантийном обслуживании и ремонте любой сложности.

Мы накопили серьёзную базу знаний по диагностике и ремонту различных автомобилей от бюджетных отечественных до иномарок бизнес-класса.
Мы предоставляем широкий спектр услуг от замены масла в ДВС до заправки кондиционеров и чистки форсунок.

Наш автосервис имеет всё необходимое современное оборудование и технику.

Для вашего удобства предусмотрена комната ожидания, где можно комфортно скоротать время и наблюдать за ходом ремонта автомобиля. Вас ждут мягкая зона, телевизор, игровая приставка и кофейный аппарат.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с организациями.