Loft&Luxury

8 февраля 2024
ИР
Иван Р2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Отмечали в сауне день рождения, 9 человек. Забронировали самый большой номер за три дня до даты Утром в день празднования позвонила женщина, сказала что у них в этом номере гуляла компания и разбила дверь в баню выстрелом из оружия Далее хозяйка предложила два варианта; первый это пользоваться баней в соседнем номере, а второй и вовсе переехать в соседний номер Так как мы изначально хотели именно большой номер с бассейном мы выбрали первый вариант Приехав в назначенный день и время мы обнаружили капли крови на полу, раковине, дверных ручках и скамейках Сказав об этом девушке на ресепшене она выдала нам простыни, сказав что сегодня уборщица уже не придет Единственное что удалось сделать нам это выбить скидку Не желавшие портить настроение праздника мы продолжили отдых накрыв кровавые места простынями В процессе отдыха в бассейне были обнаружены пульки от травматического пистолета и пробитая банка энергетика Повторно подойдя к сотруднице и передав ей банку мы услышали лишь: «да, вот куда они стреляли значит» Догуляв остаток времени перед оплатой сотрудница не сбивала цену ниже 2000₽ за час, оправдывая это тем что она предупреждала нас о том что произошло в номере накануне Хотя ни слова не было сказано про то что НОМЕР ДАЖЕ НЕ УБЕРУТ И НЕ ПОМЕНЯЮТ ВОДУ! Сотрудница жаловалась на то что работает уже вторые сутки и это не ее вина Расплатившись мы покинули заведение Ситуация очень неприятная, учитывая тот факт что сам номер то неплохой, и нам он очень понравился при первом просмотре Я уже молчу про антисанитарию Прикладываю фотографии _______________________________________ После написанного отзыва, с нами связалось руководство и принесло свои извинения за произошедшее, а так же вернули 25% от оплаченной нами суммы
НК
Спортивная16 мин1.5 км
Корабельная, 10цокольный этаж
Октябрьский район, Самара, 443045
Наши услуги:
  • Русская баня. Парение в бане очищает кожу, повышает иммунитет, укрепляет суставы и снимает стресс.
  • Услуги парильщика. В арсенале наших парильщиков есть 7 техник парения в бане-сауне.
  • Хаммам. Турецкая баня, известная как хаммам, — идеальное место для релаксации и укрепления здоровья.
  • За неделю до дня рождения и в течение недели после по предъявлению паспорта скидка 10% на посещение любого из номеров комплекса Loft&Luxury.
  • Мальчишник или девичник в сауне — это всегда весело! При предъявлении копии заявления из ЗАГСа скидка 10% на посещение нашего банного комплекса.