Хлебница

пг
про геймер4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили нас 💕
АО
Артем Орлов10 отзывов
26 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Артем, спасибо за приятный отзыв. Рады, что приносим вам удовольствие. Приходите ещё 😉
ЕШ
Елена, спасибо за приятный отзыв ❤️ Приходите ещё 😉
КС
Константин Скурук12 отзывов
31 января 2024, официальный ответ
Константин, спасибо, мы старались порадовать вас 😊
НК
ВХ
В Х12 отзывов
23 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, мы старались порадовать вас ❤️
В.
Арцыбушевская, 212а39 филиалов
Ленинский район, Самара, 443001
1 этаж
Закроется через 6 минут
Наша продукция готовится из натуральных продуктов без использования красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса. Поэтому вкус изделий из «Хлебницы» — это вкус настоящей домашней выпечки.

Мы вкладываем душу в нашу работу, используя качественные ингредиенты, потому что всё, что мы делаем, мы делаем с любовью.

Порадуйте себя, своих родных и близких, ведь вы дарите не только вкусную и натуральную выпечку ؘ— вы дарите здоровье, радость и любовь.