Рыжий Кот

Apple User3 отзыва
24 июля 2023
Александра Бондарева1 отзыв
18 марта 2023
Это ужасно, снимали дом для отдыха, думали будет реальный отдых. В итоге везде жуки, видно, что есть и другая живность, но опускаю этот момент. Родители были в шоке как и я, заехали в 17:00 и уехали в 3 ночи, просто потому что, было невозможно находиться в обстановке. Рядом было день рождение, хозяйка постоянно была рядом, личного пространства никакого. Что уж тут говорить, об остальном. Про залог умолчу…хотели снять на трое суток, в итоге отдали деньги не в отдых а в постоянный контроль. Дом на видео которое отправляют, для просмотра, совсем не тот. Приехали - афигели. Дом старый (видно,что нужен ремонт). Плюс всё…абсолютно всё нужно оплачивать. Боюсь представить как другим людям не повезло. Если хотите испортить себе праздник или поездку - самое то. Про то, что после клиентов нет чистки и уборки я молчу. Это ужас, обычный просто ужас. Я не знаю, почему кто-то пишет, что там нормально - по моему это кошмар.
ГГ
Гузель Гузель4 отзыва
25 февраля 2023, отредактирован
Отмечали помолвку с молодёжью вечером, сняли большой шатер на 5 часов. Приехали к 20 часам уже с гостями, на столе лежали только скатерти. При встрече с тем, кто сдаёт договаривались, что будем арендовать посуду. "Наталья", как раз та самая, которая сдавала было очень удивлена, что нужно было подготовить посуду. Было дико неудобно перед гостями, позвали отметить, а приборов и тарелок нет. Наталья обвинила меня, что не предупредила заранее ее. Свадебное настроение было испорчено. Зато при первой встрече обещала горы, и это сделаю, и то подготовлю. С горем пополам притащила нам огромные тарелки, разные. Так посуда оказалась грязной, уж не знаю, где эти тарелки валялись, но с виду похоже было, что ими не пользовались уже пару лет. А как деньги просить, она видите ли не забыла, сразу блокнот притащила и насчитала. Договаривались на одну цену в час, в итоге на 300 рублей увеличила. А риелтору наверно вообще сказала, что сдала за копейки. А и конечно же, ка только пришли в шатре было ужасно холодно, обещала нагреть к нашему приходу. Видимо включила обогревали за 5 минут до нашего прихода, это так же вызвало дискомфорт у гостей. Пару раз отключался свет, оказывается нельзя одновременно и микроволновку, обогревали, о чем соответственно заранее не было предупреждено. Не знаю, кто отвечает за этот шатер, кто собственник, но ожидание и реальность вызвало разочарование. Не советую обращаться.
Пожить
1 этаж
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Старт, гостиница
Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 41 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
X.O, отель
Проживание от 500 ₽ • Кондиционер в номерах • Для взрослых • Час 700–1000 ₽ • Купели • Танцпол • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни
Art Inn, мини-отель
Проживание от 2270 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Грин Лайн, гостиница
Конференции в выходные со скидкой 25%!
Узнать больше
РекламаООО «Добрыня».