7 terrass

19 ноября 2023
OB
Olessya Bovchun11 отзывов
11 октября 2023
Замечательное место! Хорошо настолько, что вместо запланированного времени решили остаться ещё на сутки. Номера чистые, уборные комнаты, душевые кабины, санфаянс - ничего не вызывает желания сначала помыть, а уже потом помыться самому, считаю это очень важным! Завтрак включен- отличный завтрак из хороших продуктов. По меню: позиций не много, однако, не просто съедобно, а действительно вкусно. Уборка номера, замена полотенец-ежедневно. Отдельная сказка расположение и вид территории, белочки только добавляют сказочности. Эдакое великолепие в миниатюре. Тот, кто пишет отзывы о не приветливости персонала, возможно просто сам такой человек, тяжелый чтоли.. Я лично с таким отношением и обращением абсолютно не столкнулась, нашей компании шли на встречу всеми возможными способами, что отдельная благодарность! Желаю развития в самом хорошем смысле! Это то место о котором хочется рассказать в отзыве, рекомендовать к посещению и возвращаться с удовольствием!👍🏼
7t
7 terrass, бутик-отель
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день,благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас гостями у нас снова.
КM
Барбошина поляна м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Самарский, курортный отель
Максимальные скидки на осень! Акция раннего бронирования
Интер Хотел, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Акватория
Русская парная • Беседки • Джакузи • Купели • Танцпол • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Кафе
Ибис Самара, гостиница
Проживание от 3100 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Кафе • Номера для маломобильных групп населения