Ветеринарные клиники
АИ
Алена Илясова1 отзыв
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик 😉 Всегда рады помочь.
АШ
ОИ
Оксана Игуменова1 отзыв
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЛР
Таня, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады стараться ❤
Н�
Надежда 🍀4 отзыва
8 февраля 2024
У моего кота был трудный случай герпетического конъюнктивита с исходом в глубокую язву роговицы и поражение срединных отделов глаза. Сперва обратилась в распиаренную ветклинику п. Мехзавод в "Новой Самаре", где офтальмолог назначил огромное количество таблеток и капель, интервалы между препаратами были такими, что от животного нельзя было отходить: только капать и давать таблетки. Лечение эффекта не давало, состояние ухудшалось с каждым днём, были сильные боли, но врач на контакт не шел, приемы только по предварительной записи, переписка в соцсетях ограничивалась перенаправление к терапевту:"от заболевания глаза не может быть такого недомогания". Отчаянию моему не было предела, животное невыносимо страдало. В Интернете по отзывам нашла клинику доктора Петрова и тотчас написала в мессенджер. Мне ответили, пригласили на прием и, пока я ожидала, дали рекомендации по коррекции лечения, благодаря чему коту стало лучше. На приеме мы были у самого Владимира Владимировича, доктор мне понравился как профессионал: назначенная им схема терапии была клинически обоснована, состояла из нескольких препаратов с адекватной кратностью применения, врач доступно объяснил суть заболевания и его нерадужные перспективы. За время лечения мы посещали Владимира Владимировича несколько раз, периодически общались в мессенджерах, что позволяло скорректировать терапию и получить уверенность, что лечение протекает благополучно - это было особо актуально, так как я проживаю далеко от центра города и не всегда была возможность очной явки (особенно - во время снегопадов). Лечение дало положительный результат и кот стал выздоравливать. Уважаемый Владимир Владимирович, большое спасибо Вам за профессиональное и гуманное отношение к моему животному, за терпение, проявленное в ходе его лечения. Всем своим знакомым, кто сталкивается с офтальмопатологией у питомцев, я рекомендую именно Вас!
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады стараться.
ЕД
Кети Гегидзе3 отзыва
19 декабря 2023
Ветеринарные услуги
Ленинградская3 мин250 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Самарская улица, 481 этаж
Предтеченский м-н, Самарский район, Самара, 443020
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Зоомир, ветеринарная клиника
Травматология. Хирургия. Эндоскопия. Банк крови. Круглосуточно!
Барон, ветеринарная клиника
Багира, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду
Анима, ветеринарная клиника
Хирургия, дерматология, онкология, ЭхоКГ сердца, УЗИ и аптека
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Митряева Е. В.
ЖИЗНЬ, ветеринарная клиника
Вакцинация от 1000 р. Стерилизация — 1800 р. Кастрация — 1000 р.*
Реклама*Подробнее по т. 990-75-83. ИП Сатюкова Е. Н.