Ярник

4.2
СМ
Света Мустафина8 отзывов
28 декабря 2023
В 2021 году я решила сэкономить и сходить в данный кабинет по совету знакомого к стоматологу Екатерине Владимировне. Вылечила у неё 3-4 зуба, цены у неё более чем приемлемые. А потом случилась беременность, роды и тд, так что в следующий раз к стоматологу я попала в ноябре 2023 года. Пошла в дорогую клинику, к хорошему врачу. И какое же разочарование меня настигло, когда мы сделали снимки зубов, которые мне лечила Екатерина Владимировна. Все зубы были с недолеченными каналами и естественно их лечение мне встало в 3 раза дороже обычного. Также пришлось на них установить коронки, так как они были очень ослаблены. Плюсом все эти 2 года данные зубы периодически болели и дёсна были воспалены. На один из зубов была установлена огромная пломба, которая со временем просто поплыла и стала давить на десну. В общем, мой совет - не стоит экономить на зубах, никто не скажет, через сколько вам это выльется в копеечку, как мне. Данный кабинет не рекомендую, как и врача.
Стоматологические услуги
Пензенская2 мин200 м
Пензенская улица, 631 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443082
Открытопо предварительной записи: сб
АНАТОМИЯ УЛЫБКИ
Круглосуточная стоматология. Взрослый и детский приём. 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Анатомия Улыбки».
Медлайн компани, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт
Старостин, стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника с передовым оборудованием, опытными врачами!
ОМК, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
Гелиосмед, стоматологическая медицинская компания
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Аппаратный массаж • Выезд на дом