Лофт

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
НК
Наталья К.26 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Нормальный отель с приятнейшей ценой за простой номер для гостиницы, которая практически на набережной. Был номер 209. Феном и телевизором не пользовались, но думаю они рабочие. Кондиционер тихий,окно во внутренний дворик, куда удобно поставить авто. Многие пишут из минусов про слышимость, это действительно так. Романтик в соседнем номере слушали около часа во всех подробностях. Кровать неудобная, матрас вроде упругий,но ходит ходуном, один переварачивается, второй как будто на волнах качается. Постельное белье чистое, сантехника чистая и в порядке. Розеток много. Свет очень плохой, полумрак, как в замке, при таком не накраситься, не побриться. Непоятно количество полотенец-их два,одно побольше,другое поменьше. Это на двоих человек. Стул тоже один. Предоставляются одноразовые тапки, зубные щетки с пастой, мыло, гель и шампунь. Админ не ответила ни на один вопрос, сказала она вышла сюда на подмену. Наверно,какая-то накладка произошла, только гостям от этого не легче.
МК
Максим Кононенко7 отзывов
28 апреля 2024
Начну с того, что при заказе и в реальности номера отличаются... За 4500₽ - ужасный номер(фото будут ниже). Чесно говоря, повелся на отзывы, на СУТОЧНО. РУ. Ободранные полы, стол... Треснутое зеркало!! Фен работает в 2 х режимах сильно горячий и холодный, жена замучилась пока сушила волосы. Полотенца и туалетные принадлежности на одного гостя(хотя номер для 2 их)! Ходили к администратору спрашивали недостающие...Одеяло, которое лежало свернутое в шкафу все в пятнах!!! Пододеяльник меньше чем одеяло! Жена снова ходила к администратору спрашивала пододеяльник побольше - оказался не намного больше, время уже было 12 час ночи, больше не пошли к администратору, устали.. Окно выходит во двор, где сделано что то в роде стоянки(очень тесная). Около нашего номера, за стеной ,проходит что то вроде металлического настила с лестницой во двор(парковку), так вот, когда по нему идут - звук оглушающий(выспаться нам не удалось) все утро стоял грохот проходящих гостей. Окно без сетнки(было открыто) пришлось закрыть, налетели мошки... Кондиционер есть, искали пульт, не нашли... Пришлось идти на ресепшен спрашивать пульт.. В заключении хочу добавить , что делать в этом заведении, с такими ценами(а есть еще и подороже номера) НЕЧЕГО!!!!!!!!!!
СП
Савелий Преподобный39 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
NS
Natalya S7 отзывов
19 января 2024, отредактирован
бронировала номер через островок. По приезду обнаружила,что гостиница на втором этаже, а лифта нет. в описании на сайте островок это не указано. у меня был багаж весом 30 кг, и в течение всего времени проживания мне приходилось бы таскать тяжести по лестнице. позвонила администратору, она, конечно, предложила свою помощь, но это не помогло бы делу - администратор - хрупкая девушка. согласовали с администратором, что в моем случае лучше всего бронь отменить. после этого я пыталась связаться со специалистами островка по телефону, но не удалось. просила у островка вернуть стоимость суток, которую списали с моей карты, т к причины отмены были веские и отмена согласована с администратором - островок отказался сославшись на правила Вашей гостиницы. ответ островка после очень долгой переписки, когда я пыталась вернуть непонятно за что списаные деньги: "Нам очень жаль, но отель отказал в возврате данной суммы, вы можете напрямую связаться с отелем и сделать бронирование, использовав данные средства в качестве депозита."
БН
Богдан Низамдинов46 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 1800 ₽3 звезды24 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
6-й причал4 мин350 м
Максима Горького, 79Б2 этаж
Преображенский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
HolidayHall, гостиница
Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Поминальные обеды • Для взрослых • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Веструм, отель
Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Массаж лица • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Россия, гостиница
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 153 номера • Wi-Fi • Кафе
Welcome inn, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации