АптекаПлюс

23 ноября 2023
АВ
Алишес Вольфовна3 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
Я обожаю эту аптеку, уже давно и в разных городах пользуюсь вашими услугами, дешевле, если через приложения заказывать и аналоги можно выбрать. НО! ПРИШЛО УЖАСНОЕ!!! ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ ОХРЕНЕВШЕГО ОХРАННИКА!!! Я ИНВАЛИД 2-ОЙ СТЕПЕНИ, И У МЕНЯ ДВЕ ОПУХОЛИ В ГОЛОВЕ, Я ИНОГДА ГУЛЯЮ С Собакой, НЕ Агрессивной, ВЗРОСЛОЙ И НЕ ВЫШЕ 35 СМ!!! ДОБРЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ!!! ОХРАННИК ПРИМЕНЯЕТ СИЛУ!!! ВЫГОНЯЛ, ЧУТЬ НЕ ОТОРВАЛ РУКУ, ЭТО БЫЛО НЕ ВПЕРВЫЕ! Я ВСЯ В СЛЕЗАХ, СОПЛЯХ ВСЕ ЖЕ КУПИЛА ЛЕКАРСТВА ДЛЯ РЕБЕНКА, КОТОРОМУ ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ В ИТОГЕ. СНИМАЛА ВИДЕО, НА НЕМ УЖЕ БОЯЛСЯ КО МНЕ ПОДОЙТИ И ТД. МЕНЯ ТРЯСЛО И, СЛАВА БОГАМ, НЕ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ, СО СВОИМ ДИАГНОЗОМ ТРЕБУЮ ИСКЛЮЧИТЬ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ, ДЕЛАЙТЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ СОБАК!!!! БЛАГОДАРЮ🙏🏻 И да, АПТЕКА - ПОМЕЩЕНИЕ, ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, А НЕ ДЛЯ ЕГО УХУДШЕНИЯ, И ВЫЗОВА ПОЛИЦИИ И СКОРОЙ ПОМОЩИ, ДЛЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА В ТАКИХ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ.
ВА
Властова Александра5 отзывов
13 февраля 2023
ER
Elena Royak1 отзыв
24 октября 2019
Никогда не жаловалась , но вот прям накипело. Сегодня вечером пошла в ближайшую от дома аптеку (Аптека на Ново-Садовой, 24), себе за лекарством. Было позднее время ,почти девять часов вечера, покупателей не было, решила рискнуть и зайти в эту аптеку с маленькой собакой на руках . Да , я читать умею , что с собаками вход запрещен, но собака была у меня на руках. Уже на входе охранник стал меня выгонять , никакие уговоры и упрашивания на него не действовали , прям довел меня до слез. И главное, покупателей не было вообще. Обратилась к фармацевту, молодому человеку с просьбой продать мне лекарство в виде исключения, на мою просьбу этот молодой человек замахал на меня руками со словами , что он типа меня не слышит. В любых правилах есть исключения, не так часто к вам в аптеку заходят с маленькими собачками на руках и я не разговоры разговаривать к вам пришла, а за необходимым мне лекарством. Пришлось пройти квартал до следующей аптеки и только в аптеке « Вита экспресс» фармацевты мне помогли, за что им огромное спасибо. Человечнее надо быть , а не быть твердолобым исполнителем правил.
Косметика
Алабинская1 мин150 м
Российская12 мин1 км
Скидка 25% по промокоду «2ГИС» при заказе на официальном сайте — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Улица Ново-Садовая, 241 этаж158 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443110
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Алия, аптекa
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармленд, сеть аптек
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!*
Перейти в каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По сравнению с ценой в аптеке «Фармленд».
Аптека №236
Индивидуальное изготовление лекарств в аптеке!
Получить консультацию
Вита Центральная, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.