Терраса de fleur

Цветочная мастерская
Скидка 7% по промокоду «2ГИС» на первый заказ
РекламаИП Липатова Е. А. ОГРНИП 315631200002281.
ЮТ
Юлия Тарасова1 отзыв
4 февраля 2024
Выбран компанией
DS
Dima Savtenko20 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за оказанное доверие, что выбираете нас! Всегда рады помочь)
АЦ
Анастасия Цветаева4 отзыва
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова)
ЛЦ
Лёлик Циммерман1 отзыв
12 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что сюрприз понравился)
АЧ
Алексей Часов2 отзыва
27 апреля 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады, видеть Вас снова)
ВК
Вадим Кереселидзе1 отзыв
19 апреля 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо, за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь)
КЕ
Ксения Евстигнеева1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Ксения! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что сюрприз понравился)
АЮ
Анастасия Юрьевна1 отзыв
10 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова)
RG
Rail Gaynutdinov1 отзыв
10 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за высокую оценку нашей работы, для нас это важная награда! Всегда рады помочь)
ВВ
Вероника Вероника1 отзыв
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Спасибо за высокую оценку нашей работы)
ВС
Виктория Стеценко1 отзыв
15 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо, что выбираете нас! Всегда рады помочь)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Раздольная2 мин200 м
Весенняя улица, 161 этаж
Южный город-1 м-н, пос. Придорожный, Волжский район, Самарская область, 443547
Мы предлагаем свежесрезанные цветы разных сортов: российскую розу, хризантемы, голландскую розу, экзотические растения.
В нашем магазине вы найдёте необходимое для проведения торжественных мероприятий: цветы, воздушные шары с гелием, подарки, сувениры для детей и взрослых, а также заказать оформление шарами и декор тканями и живыми цветами.

Для вашего удобства мы осуществляем доставку цветов по городу, по Южному городу и в ближайшие районы. Мы торжественно вручим букет от вашего имени или неизвестного незнакомца/незнакомки (в случае если вы пожелаете оставаться инкогнито).
Оформить заказ букетов с доставкой вы можете непосредственно на нашем сайте, «ВКонтакте» или по телефону. Наш флорист поможет воплотить ваши пожелания.

Мы предлагаем:
  • флористические букеты,