585Gold

DO
Darya O.4 отзыва
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Darya O. Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ЮД
Юлия Дмитриенко2 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом с нами. Будем рады видеть вас снова!
ВИ
Вероника Иванова1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
ТТ
Татьяна Теренкова1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна Теренкова Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
Александра Краснова1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравился наш магазин. Мы всегда стараемся предло…
ВР
Валерия Рублёва1 отзыв
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы высоко ценим доверие и хорошие отношения с клиентами, и стараемся быть максимально полезными!
ТМ
Татьяна Медведева3 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна Медведева Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ДЦ
Добрый День! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине 😍
Автостанция Аврора1 мин90 м
Улица Аэродромная, 40Б1 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Самара, 443069
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Miss Mona fashion jewellery, магазин украшений
Украшения премиум-класса, отражающие стиль, акция «1 + 1 = 3»
585*Золотой, ювелирный магазин
Накопить • Списать • Доставка
Золото дисконт, центр ювелирных распродаж
Доставка • Оплата по QR-коду
Ювелирный магазин