Жираф

Реклама12+.
М
Марина2 отзыва
2 февраля 2024
Ужас!!!!Начнём с того,что за день я записала дочь онлайн на 11.30 на стрижку. На следующий день чтобы убедиться, что нас ждут я звоню и спрашиваю, вы нас ожидаете, мне говорят-нет,но подходите в 12.30,ок.подошли.Показываю "мастеру " Яне стрижку боб каре ,она говорит я не умею так стричь, я девочкам стригу только чёлки и кончики.На мои вопросы и притензии зачем вы здесь работаете и берете запись на девочек, она мне говорит нужно было прописывать комментарий (значит запись онлайн на 11.30 все таки видела) .В итоге я говорю постригите вот так как у вас тут изображенна девочка на фото,под каре,раз фото висит,значит вы должны так уметь стричь, та посадила мою 5-ти летнюю дочь на стул,и начала поднимать на максимальную высоту,мой ребёнок говорит-:"Мама мне страшно "парикмахер в ответ, а мне так удобно. В общем ушли мы с этой парикмахерской не стриженные, ребёнок расстроенный,ещё и испуганный.
КЧ
7-й м-н, Промышленный район, Самара, 443084
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Nevelin, студия красоты
Дарим 20% на первое посещение
Весёлая расчёска, детская студия красоты
Kids & Hair, детская парикмахерская
Счастье, детская парикмахерская
Выезд на дом
#Настиле
Женская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха