Стрелец

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
A. Смирнов6 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
A., добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку. Всегда рады помочь ❤
ГК
Гульназ Кирамова11 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
Андрей Бахтин1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, разберемся, проведем обработку.
МВ
Марина Викторовна6 отзывов
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за хороший отзыв, будем рады Вас видеть снова нашим гостем.
KS
Kristina Shevchenko14 отзывов
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Kristina! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова.
АЗ
Андрей Зиялтдинов240 отзывов
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо за теплые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Анна Бойцова1 отзыв
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Рады видеть Вас снова нашим гостем. 🤝
A
6 декабря 2021
A
Anvarna1 отзыв
13 сентября 2021
Недорого, комфортно, удобное расположение. Понравилось: Уютные, чистые номера. Не понравилось: Работа администратора. Ни разу она нам не улыбнулась, недовольная была все время. В номерах не плохо бы иметь хотя бы один запасной ключ, раз в номере возможно проживание 3-4 постояльцев. Не удобно также то, что для того, чтобы попасть внутрь отеля, нужно звонить администратору на телефон или в звонок (я звонила долго, так как была ночь и она спала). И как результат: недовольство и ворчание администратора в мой адрес и испорченное настроение у меня. Поставить можно кодовый замок и давать код лишь постояльцам. Ну или если только так, то администратор не должен спать ночью, а уж тем более не должен высказывать свое "фу" постояльцам, которые пришли позже коллег (и которым просто не дали второй ключ). В остальное нареканий нет. Удачи во всем!
Пожить
6-й м-н, Советский район, Самара, 443081
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Четыре сезона, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Своя парковка • Сейф • 28 номеров • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Тренд Cамара, отель
Впервые! Апартаменты-отель. Атмосферно
Забронировать сейчас
РекламаИП Туркина Е. А.
Арлекино, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду