На Дворянской

30 мая 2023, отредактирован
НД
На Дворянской, гостиница
30 мая 2023, официальный ответ
Анна,благодарим Вас за отзыв о нашем отеле !Будем очень рады видеть Вас снова!
СП
Сергей Пермяков15 отзывов
3 сентября 2022
Были в данном месте в Августе. Бронировали на 2 ночи, 3 дня. Приезжали ночью, о чем было предварительно сообщено в агрегатор 1001 отель. Приехали в 3 ночи, избушка на клюшке, никого нет. На двери номер телефона, позвонив по которому ответила тетка, диалог с которой был примерно таким: -здравствуйте, мы бронировали у вас комнату с ночным заездом. приехали, все закрыто. как попасть? -в смысле с ночным заездом? заезд у нас в 14.00 -верно, поэтому мы оплатили вчера еще и эта ночь уже оплачена. -ничего не знаю, заезд в 14, на ресепшене мужчина, разбирайтесь с ним и бросает трубку. время ночь, никого нет (мы попали на ресепшен благодаря постояльцу, который покурить вышел), так бы видимо спали в машине. За это минус звезда. Далее, примерно через неделю после выезда, мне ежедневно начали спамить различные компании из Самары и Самарской области. До посещения данного заведения вообще никто и никогда мне не звонил. За распространение чужих данных еще минус две звезды.
НД
На Дворянской, гостиница
4 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Ситуация, описанная гостем немного искажена-действительно гости указали на сайте 101Hot…
Е
Екатерина1 отзыв
27 ноября 2021
A
Alexander1 отзыв
27 сентября 2021
Неплохой бюджетный отель. Можно быстро добраться до набережной и до Ленинградской улицы Понравилось: Есть необходимый базовый минимум: телевизор, кондиционер, мягкие кровати. В комнате чисто. Розеток наверное могло быть и больше. Понравилась локация: можно быстро дойти до набережной в районе Морского вокзала, в паре кварталов от отеля есть хорошие рестораны («Ваще огонь») и кофейни («Скуратов»), плюс, главная прогулочная улица города — Ленинградская. Не понравилось: Маленькая и не самая удобная ванная комната. Вид из окна на какой-то пустырь — некайф. Довольно тонкие двери, слышно всё, что происходит в коридоре, но к этому можно привыкнуть. Не самый приветливый персонал, но я могу списать это впечатление на собственную усталость от поездки. Мы жили вдвоём, и нам не хватало какой-то дополнительной тумбочки или вешалки для вещей.
Пожить
Дворянский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Hotel time, отель
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi • Душ
Фурор, отель
Проживание от 3900 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 34 номера • До 60 человек • Wi-Fi
Гостиный двор на Троицкой, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Джакузи • Круглосуточная стойка регистрации
Форум-Самара, апарт-отель
Проживание от 2970 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации