Услуги праздничного оформления
Гелиевые шары, оформление шарами и всё для вашего праздника!
РекламаИП Кузенков Д. И. ОГРНИП 314631807700016.
РК
Равиля Каримова1 отзыв
6 февраля 2021
Выбран компанией
17 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Равиля! Наша команда очень рада, что вы остались довольны. Мы всегда работаем над наши…
ЮГ
20 мая 2024, отредактирован
СР
Светлана Рылкина1 отзыв
19 апреля 2024
Доброе утро,заказывали здесь шары впервые,почитала отзывы,все очень хорошие,списались заранее с Алексеем,он предложил несколько вариантов композиций,договорились обо всем,о цене,времени и дате,за день немного планы поменялись и решили забрать заранее,но не учли что они просто огромные 🤩,по итогу заказали доставку,все привезли ко времени,не задержались и ничего не повредили,при транспортировке,накануне дня рождения сына их спрятали,утром все достали и поставили,сказать что ребенок удивился,ничего не сказать,да и мы взрослые были в приятном восторге.Сын пока фанатеет от мультфильма «Три кота»,поэтому и тематика такая 🤣главное что он счастлив и доволен,а раз ребенок рад,то и мы-родители тоже.Еще раз огромное спасибо Алексею,магазину «Веселый шар» и всей команде ❤️успехов,процветания и побольше довольных клиентов.
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся сделать Ваш праздник ярче🥳
ТЕ
23 октября 2023
Молодёжная4 мин400 м
Молодёжная, 8Б1 подъезд; вход со двора
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Магазин праздников «Весёлый Шар» — это отличный магазин, который был создан в 2012 году. Каждый день мы стремимся сделать обычный день праздником, мы оформляем праздничные мероприятия воздушными шарами, делаем букеты и фигуры из шаров, оформляем шарами открытие магазинов, доставляем воздушные шары и подарки по всей Самаре.
Арки из шаров, различные фигуры из шаров, светящиеся шарики, а также всевозможные композиции из шаров — это то, чем мы занимаемся ежедневно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на протяжении многих лет.
Наши преимущества:
  • 8 лет на рынке воздушных шаров в Самаре;
  • высокий ассортимент и низкие цены;
  • мы делаем скидки нашим постоянным клиентам;
  • предлагаем различные способы оплаты заказа;
  • осуществляем доставку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.