Агентство Здоровья

24 декабря 2020
ТК
Татьяна Комарова2 отзыва
13 августа 2019
Наконец записались на приём. На мой вопрос нужно ли брать свидетельство о рождении ребёнка и паспорт для оформления договора о предоставлении услуг, мне сказали что документы никакие не нужны, потому что договоров у них нет. На мой вопрос, а какой либо документ мне будет выдан, подтверждающий мою оплату за консультацию? Мне сказали нет, никаких документов и чеков мне никто не даст, поскольку прейскуранта цен у них нет, врач берет деньги сам и столько сколько он решит сам. Я мягко говоря в шоке. Но спорить не стала. За час до приёма мне позвонили из клиники и сказали что врач срочно был вызван на операцию и сегодня наш визит к нему отменяется, перезаписать нас сейчас не могут потому что на 2 недели все уже расписано. На мой вопрос: а перезапишите нас на свободные даты через две недели? Последовал ответ, что админ обсудит это с врачом и о решении сообщит мне, если я сама завтра с ними свяжусь. Т.е. Все это произошло от того, что я спросила про чек!! Врач Бирюков. "Отличная" контора!
ВФ
Октябрьский район, Самара, 443124
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
Многопрофильная клиника Постникова
КТ • УЗИ 3D • СМАД • Детские анализы крови • Педиатр • Дерматовенеролог • Имплантация • ОПТГ • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду
РЕАВИЗ, многопрофильная клиника
Малоинвазивные операции на суставах. Эндопротезирование. Артроскопия
Косма, семейная клиника
Избавьтесь от аллергии. Наблюдайтесь у профессионалов!
Медицина, многопрофильная клиника
УЗИ почек • УЗИ головы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж