Здоровые наследники

Медицинская клиника
Контракт на роды по цене 2022 г.! Естественные роды за 72 000 р.
С.
Сабина .9 отзывов
6 сентября 2022
Выбран компанией
Рожала сына в 2021 году. Врач замечательнейший, кесарево прошло хорошо, но на этом, пожалуй, хорошее закончилось. Иногда персонал больницы Семашко остается персоналом больницы Семашко, в какой обертке не подавай. Фразы типа «ну бери и просто прикладывай к груди», закатывания глаз, вздохи-это не тот платный сервис, который вы обещаете. Палаты откровенно плохи, в моей не работал телевизор, тек унитаз, три раза я просила починить-реакции ноль. Ночной педиатр назначает ребенку лекарства, покупаешь, утренний их отменяет. Все всё время заняты, не реагируют на просьбы, хотя на этаже лежат три человека. Зато отчитать нерадивую мамашку-за милую душу. Ребенок родился с патологией, но узи после родов показало, что он полностью здоров. Только странно что в месяц с ухудшением этой же патологии мы загремели в Середавина. О, а потом вы еще столкнетесь с бухгалтерией, если надумаете вернуть налог) там вам напомнят что вы никто и вообще обязаны им по гроб жизни, если вы вдруг забыли.
Здоровые наследники, медицинская клиника
22 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемая Сабина. По указанной Вами фамилии мы не нашли Вас в базе данных клиники. Для уточнения дет…
Арина Киселева1 отзыв
23 мая 2024
Долго думала , что этот роддом лучший вариант что может быть. Но я ошиблась) Никакого сервиса, никаких понятий что вы пациент, а не подружка. Сразу диалог с вами будет на «ты». Медсестры это конечно отдельный персонаж в этих стенах. Расскажу свою историю. Пришла я на знакомство, сижу жду (минут 20 уже/ хотя хочу подметить, что приехала вовремя и никого не было абсолютно в роддоме). Ну значит мне сказали на входе ждать около 16 кабинета, ну вот и сижу там я. Смотрю идёт такая медсестра в лицом прям «Джессика Альба». Я её спрашиваю «не знаете ли вы кто в 16 кабинете?» уточню я 1 раз была, я понятия не имела даже кто такая эта Гордеева Елена Васильевна. Ну и мне в ответ на вопрос с таким тоном, это прооооосто «пффф как то, Гордеева Елена Васильевна». Это конечно сразу отвернуло, ну ладно в гос.учреждении я бы все это поняла. Но никак как в платной , так еще в день знакомства сразу обрубать желание как-то даже оставаться. Но в общем спустя время Гордеева Е.В пришла в свой кабинет. И сразу перешла на «ты» без каких либо проблем) забавная женщина 🥹 По телефону я сообщила, что у меня всего на руках это узи с платной жк, сказали принести-принесла. Даю Г.Е.В она такая удивлено «и все??» говорю да) -ой ну знаешь мы так далеко не уйдем. Ну я наверное и выбрала специально платный роддом , чтобы мне все по полочкам рассказали и показали. Я не так , чтобы на меня смотрели как на дуру. В итоге я говорю давайте сделаем узи, на что у нас врач в отпуске. Предложили сделать хгч, я согласилась. И то перед тем как про хгч шла речь, меня спросили «завтракали?», ответ «да» очень удивил снова их) 😄 Ну в итоге пока я снова сидела ждала пока меня позовет эта замечательная медсестра на хгч, я свалила) Платное , это не значит что нужно деньги трясти с людей. Люди идут на платное , чтобы была точность, тактичность, вежливость. Не знаю кто пишет положительные отзывы (ну хотя по датам все положительные отзывы как по расписанию выходят). Убедилась что не стоит)
ИЧ
Ирина Чурсалова5 отзывов
16 мая 2024
Здоровые наследники, медицинская клиника
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас Ирина за замечательную оценку нашего доктора Синильниковой Анны Владимировны!
Т
Таисия7 отзывов
23 января 2024
Могла ли я подумать, что такое мероприятие, как роды, будут откликаться самыми лучшими воспоминаниями, и теплотой в душе? Вряд ли могла, но роддому «Здоровые наследники» это удалось. 20.08.2023 благодаря врачу Быкову Андрею Валентиновичу и чудесной акушерке Капиталине на свет появилось наше маленькое чудо. И нет таких слов, которые были бы соизмеримы с нашей благодарностью этим замечательным профессионалам. Забота, внимание, чуткость - это все про «Здоровых наследников». Весь персонал роддома вежливый, готов в любой момент оказать помощь, с теплом и заботой относится к маме и малышу, спасибо каждому сотруднику, который внес свой вклад в рождение нашей крошки! Отдельная благодарность конечно же Андрею Валентиновичу и Капиталине за проделанную работу. Благодаря им мое послеродовое восстановление проходит мягко, а малыш появился на свет здоровым и крепким, благодарим от всей души, и надеемся, что наша встреча в род. зале случится как минимум еще раз.
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Потапова7 мин600 м
Санфировой, 1042 филиала
Октябрьский район, Самара, 443080
Открытороддом: пн-вс круглосуточно
Клиника «Здоровые наследники» — это родильный дом, женская консультация и детская поликлиника, врачи которых лечат гинекологические заболевания, ведут беременность, принимают роды, наблюдают за здоровьем детей.

Наши роды по полису ОМС бесплатны для женщины, с 32-й недели она выбирает акушера-гинеколога и программу сопровождения родов, готовится к родам.
Мягкие партнёрские роды в индивидуальном родовом зале, личный врач и акушерка, золотой час новорождённого, а после родов совместное пребывание с ним в одноместной палате со всеми удобствами.

Современное медицинское оборудование, высокая квалификация специалистов и опыт работы более 19 лет подтверждают высокое качества и безопасность наших услуг!