Самарская областная детская инфекционная больница

Детский инфекционный стационар
2.9
ТС
Тихон Сидоров3 отзыва
13 марта 2024
Находился с ребенком в данной больнице с 03.03.24 по 13.03.24 сначала попали в отделение реанимации, все оборудование новое. Врачи все вежливые и аккуратные так же как и медсестры. Там мне была выделена отдельная кровать, так что че удобства тоже в палате. Через три дня нас перевели в первое отделение на 4-ый этаж в двухместную палату. И хотя мы там были одни. Пришлось спать одну ночь на одной кровати. И только потом я за 300₽ оформил еще один комплект белья и спал отдельно. Все так же все новое и аккуратное, затем ребенок заболел ветрянкой и нас срочно перевели в одноместную палату где и находились до выписки где было две кровати ребенку и для родителя отдельная. Везде к нам относились очень хорошо, плохого про персонал ничего не могу сказать. Да, много молодых девушек и есть интерны, но учиться то всем как то надо и не только на «котятах». По питанию ситуация следующая: мы питались так: если ребенок не ел что дают то он кушал домашнюю еду, а я то что давали там, ну или на оборот. Принципиально не стал оплачивать отдельное питание там себе. Так как не особо уверен что там все отлично. Один раз отравился 🤢 ужином. Хорошо что я а не ребенок. На всю ночь и весь следующий день был в местах сами знаете каких. Но после одного дня голодания все нормализовалось. Может конечно это не отравление было. Не знаю. Но остальные все дни все было хорошо. И еще одно замечание. Во всей больнице ни в одной палате- туалете нет зеркал. Это как то странно. А в остальном больница хорошая, условия отличные, остальное приемлемое. И еще один не приятный момент. Когда приносили передачку я пытался передать обратно контейнеры для еды. Но к сожалению они родственникам не дошли почему то и остались на просторах больницы а может и у кого то дома. Вообщем ни кому не желаю из детишек тут лежать и болеть. Но если попадете, то это не самая плохая больница.
AS
Anna S7 отзывов
3 марта 2024
Это геноцид детей со стороны такого "врача", как Колесников. Пришли вечером с ребенком со срочным направлением на госпитализацию с результатами рентгенографии, которые показали пневмонию. Дежурные "врач" и медсестра давили на меня, чтобы подписала отказ от госпитализации ребенка, т.к. "светило" Колесников не слышит пневмонию, а слышит просто бронхит. Подписать заключение со 100% гарантией отсутствия пневмонии у ребенка этот "врач" подписать отказался. Я отказалась подписывать отказ от госпитализации, "врач" ушел, оставив нас в кабинете дежурного врача с больным ребенком. Мы еще почти час его ждали, не дождались и уехали домой. На следующий день сделали КТ и пневмония подтвердилась. Нашли срочно по рекомендации знакомых врачей хорошего педиатора в другом месте и у него лечились, т.к. возвращаться в данное заведение к таким "специалистам" посчитали просто опасным для жизни. P.s.: пока искали вход к дежурному врачу на скользкой плитке у входа поскользнулись и чуть не покалечились. Дежурный "врач", который как раз в это время стоял рядом и курил, даже не попробовал помочь, помог охранник, за что ему спасибо. Все для болеющих детей, и сопровождающих их родителей (в переносном, конечно, смысле)! Видимо, чтобы они себе шею на такой плитке свернули и не смогли негативный отзыв написать.
Анастасия Комарова1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Попали в больницу с 2летним ребенком с кашлем и температурой в ночь В целом больница хорошая, еда тоже, персонал вежливый Очень интересное расположение боксов и выйдя в коридор элементарно что то спросить можно подцепить что угодно Приехал с одним и нахватал чего нибудь ещё например Сразу поставили бронхит и сразу же назначили антибиотик, после того как сделали снимок и анализы (на утро) все в норме, но антибиотик все равно продолжали колоть Написали отказную после 2х дней проведенных там (тк впринципе уколы могли и сами делать) и получили на это не очень хорошую реакцию По приезду домой вызвав врача на дом, сказали что лечитесь сиропом и каплями в нос, всё! И как оказалось этот антибиотик который кололи был слишком сильный Хотя у ребенку с анализами в норме не имея бактериальной инфекции можно было что то и по проще колоть Вот после такого есть сомнения в профессионализме врачей(((
EV
Elena Vasilyevna8 отзывов
29 февраля 2024
Из плюсов: хороший ремонт, очень чисто, приятный персонал (за исключением может 2-х хамоватых персонажей), но большая часть все вежливые и приветливые, с ребёнком общаются ласково, на 3-й день дочка поправилась, выписали без проблем (по отказу от госпитализации). Из минусов: если ребенку больше 3-х лет вы спите с ним на одной кровати 80-ке с деревянным матрасом. Питание вам не предусмотрено, можно платно оформить 370₽ в сутки. Обед ещё можно есть, а завтрак и ужин выливали в унитаз. Никогда в больнице не встречала такой еды, если это вообще можно назвать едой. Доставку заказывать нельзя! Т.е. вариант есть только то что дают, или сухари, мы ели сушки все 3 дня. Если вы сами там захвораете, лечить никто не будет, мамам лекарства не положены! Я там подцепила какой-то вирус, с высокой температурой уехала домой. Для больных полиомиелитом, ветряной оспой, бронхитом, пневмонией, и ещё кучей страшных болезней один общий коридор. Выходить туда нельзя, поэтому мы все время сидели в боксе.
Детская больница2 мин250 м
Шверника, 1улица Ново-Садовая, 222
Промышленный район, Самара, 443029
посещение пациентов: пн-вс 10:00-19:00, перерыв 12:00-16:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
РЖД-Медицина, хирургический стационар
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н. Ивановой, физиотерапевтическое отделение
Самарская Городская Детская Больница №2
Мать и дитя-идк, медицинская компания
ИДК «Мать и Дитя». Здоровье семьи в надёжных руках
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Инновационный центр „Омега“».