Пятёрочка

Супермаркет
2.7
Ждём в гости на скидки недели
2.7
26 марта 2020
BS
Barbara Serenkova1 отзыв
12 января 2020
Эта пятёрочка находиться рядом с моим домом по тому я раньше ходила в неё каждый день, или даже чаще. К самому магазину претензий нет, не разу не попадались просроченные продукты, и ремонт постоянно делают более современный и удобный. Но с осени там начал работать продавец не русской национальности который просто не справляется с той частью своей работы которая связана с обслуживанием клиентов. И речь не о том что он не здоровается и не предлагает пакет. Каждый раз когда я подхожу к кассе чтобы пробить свои покупки мне приходиться сталкиваться с фамильярным отношением и хамством в мою сторону. Первое время я терпела но поняв что это из раза в раз портит мне настроение на весь день я постепенно всё реже и реже начала ходить в этот магазин. Сейчас я почти полностью перешла на «Магнит». Он находится гораздо дальше от моего дома, и там меньше акций но там мне хотя бы не хамят на кассе.
МА
Михаил Аверин1 отзыв
18 мая 2019
Ульяновская1 мин30 м
Молодогвардейская, 1391 этаж436 филиалов
Ленинский район, Самара, 443001
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!