АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ

Анфиса Касперова8 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ, клиника ветеринарной медицины
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анфиса, у нас нет клиента с вашими данными, пожалуйста напишите ФИО под каким вы были з…
با
بالشخص-بداخلك احتفظ1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Попал вчера в сложную ситуацию… четвероногий друг семьи , слопал металический предмет… время 2 часа ночи … жена в истерике , я не пойму тоже что делать, лазеем ищем все клиники … звонков было куча одна из клиник вообще трубку сначала не брала, потом взяла и нагрубила… спала видите ли… очень ответственные люди , а дома они будут говорить как они жалуются на то что устали с ночи, и маленькая зарплата , не став терять надежды позвонил в альтернативавет, сказать честно на лучшее уже не надеялся , но, что делать я не знал поэтому не теряя надежды звонил бы до конца, позвонив туда берет трубку молодой на голос парень, адекватен в общении, культурен , пунктуален , я сонный я не пойму что делать , после чего он не скинув трубку стал объяснять мне все на пальцах! Сделал как он мне посоветовал . На утро собачка сделала все дела все как надо, боялся без операции не обойдешься , я рад что есть такие люди спасибо ! Очень порядочный человек, а самое главное грамотный!!!!! Кстати представился мне он вчера Иваном смирновым !!! Вант спасибо тебе !! Береги себя прочитай это с улыбкой на лице а клиника у вас и правда одна из лучших в Самаре , самое главное люди знающие свое дело, любящие свое дело, это главные качества , вот это лишь мой совет , спасибо вам ребята за круглосуточную что помощь , что консультацию, Иван, и тебе тоже берегите себя!!! Стерилизовать буду у вас ! (Крик души)..😊❤️
ЕА
Екатерина Алексеева18 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Мы всегда ходим со своей собакой в эту ветклинику и я порекомендовала её своей сестре. Приехали сегодня с сестрой поставить прививку щенку и проконсультироваться с ветеринаром по уходу за ним. Я была в неприятном в шоке.. Ветеринар, большую часть времени, разговаривал по телефону про рыбалку, даже когда ставил прививку щенку!!! Очень срочный разговор о рыбалке? Сделал укол, поставил штамп и ушел, продолжая разговаривать по телефону. Даже слова не сказал про рекомендации. Сестра даже не успела ничего спросить. Пришлось потребовать у администратора, чтобы он вернулся. Спросили у него, как и чем лучше обработать щенка от блох и клещей. Ветеринар назвал одного производителя, добавив, что сейчас поставок в Россию уже нет и где его искать не знает. Попросили назвать другие варианты, ответ: -«Я не знаю. Ищите сами». Теперь у меня нет желания рекомендовать ветклинику. Прошу руководство ветклиники связаться и разобраться с данной ситуацией! Очень ждём ответа!
ЧГ
Честный Гражданин12 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
ОБ
Олег Безрученко1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
Осторожно! Ветклиника "Альтернатива." Уважаемые владельцы животных, подумайте десять раз прежде, чем обращаться в эту ,так называемую, клинику. Если ваш питомец заболеет перед Новым годом,то со стационара его выпишут, как выздоровевшего. Ведь у сотрудников праздник. А вашего питомца можно и полечить потом,через несколько дней. Ведь всё усугубилось,а это дополнительные деньги. Имел неосторожность обратиться в эту клинику дважды. Первый раз собаки пробыли неделю. За неделю диагноз так и не поставили. Деньги взяли исправно. Во второй раз просто разрезана лапа, проще некуда. Всё на виду. Зашили и выпроводили через 6 дней. В результате разрыв швов, повторная операция и никто ни за что не отвечает. В итоге забрал домой половину собаки, не кормили по ходу совсем. Еле шла. Деньги взяли исправно. На вопрос по оплате дали распечатку на половину суммы. После проверки вышло что 800 рублей приписали сверху. Так что, если вас всё таки угораздило обратиться в эту клинику, то проверяйте всё досконально.
Ветеринарные услуги
Доступность
Солнечная2 мин250 м
Улица Ново-Садовая, 224а1 этаж; левое крыло
Промышленный район, Самара, 443029
Ваш питомец заболел или ему нужны профилактические прививки?
Врачи ветеринарной клиники «АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ» всегда готовы прийти на помощь!
Ветеринарная клиника «АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ» — это современное профессиональное ветеринарное оборудование, высококвалифицированные специалисты, точная диагностика.
Мы ведем прием по специализациям:
  • кардиология,
  • травматология,
  • онкология,
  • хирургия,
  • ортопедия,
  • дерматология,
  • стоматология.
У нас вы можете сделать все виды анализов, УЗИ, рентген, МРТ.
В клинике есть ветеринарная аптека, где вы сможете приобрести необходимые препараты, назначенные вашим врачом.