Антикоррозийная обработка автомобилей
Защита авто от 19 000 р. Скидка 10% китайским а/м. Звони сейчас!
АГ
Александр Глухов3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
N.
Nox .4 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Nox, за приятный отзыв 🔥 Рады стараться.
ЕС
Евгений Сайбель1 отзыв
13 октября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.
ДВ
Дмитрий Волков2 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Огромное спасибо за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
RP
Roman Petrovskiy4 отзыва
21 апреля 2023
Выбирал между несколькими антикор центрами в Самаре. Остановился на этом из-за материала. Все остальные используют отечественный PRIM, а тут обрабатывают шведским Auson Mercasol. 19.04.23 отдал недавно приобретенный с рук Renault Duster 2016г на комплекс антикоррозийной обработки. Загнал машину в 9, забрать можно было в 19, но мне удобнее было на следующий день. На следующий день уже ждал новый клиент на по-моему Mitsubishi Pajero Sport 2008. Видел кучу обзоров на гнилые дастеры у которых даже VIN отваливался. На машине обработали всё что можно было: Днище, колесные арки, крышку багажника, скрытые полости и места креплений под капотом. И про VIN тоже не забыли. Так же на фото Григорий показал старый антикор от дилера. Дилер не заморачивался и не откручивал пластиковые элементы, а просто обработал всё вокруг. Результатом я доволен. То тут то там из скрытых полостей подтекает Mercasol, но ничего страшного в этом не вижу. Запаха сильного я не заметил. Спасибо вам за проделанную работу!
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Roman. Спасибо, что выбрали нас! 🙏🏼
АИ
Андрей Иванов5 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Для нас это очень важно!
ЕЗ
Елена Знакомова8 отзывов
30 сентября 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятный отклик!!! Всегда Вам рады. Обращайтесь и рекомендуйте близким!!!
ai
ВК
Валентин Клюшник76 отзывов
15 сентября 2019
20 января 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть на профилактическом осмотре. Здоровья Вам и смазки Вашему авто!!!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
23-й км3 мин300 м
Московское шоссе 23 километр, 30доколо гостиницы Моя
Красноглинский район, Самара, 443028
Мы защищаем автомобили наших клиентов от коррозии в точном соответствии с технологиями.
Мы выберем для вашего автомобиля оптимальный вариант антикоррозийной защиты.