Женская консультация

2.3
ВК
Валерия Коннова1 отзыв
17 августа 2023
Придя сюда: 1. Будете слышать бесконечные вздохи и видеть закатанные глаза, потому что для сотрудников данного заведения мы не пациенты, а «толпы». Как будто Вы не имеете право обращаться сюда за обследованием по ОМС и требуете чего-то сверхнормы, хотя просто пытаетесь в регистратуре записаться на прием или завести карточку. Кстати одна из регистраторш очень любит неспешно и художественно клеить карточки, поэтому вам и всему хвосту очереди придётся долго наблюдать это молчаливое зрелище. 2. Попадете на приём к врачу, который ненавидит людей, но зачем-то выбрал эту профессию и очень этим гордится. В моем случае это была Корчина О. М. - самый токсичный врач за всю мою жизнь. Ее коронные фишки: смотреть на Вас как на 💩, хамить, выставлять вас дурочкой потому что на протяжении всего приема она будет выдавать вам уйму фраз, которые в итоге означают «я одна нормальная, а вы все неадекватные». Я не преувеличиваю, за два приема меня назвали сумасшедшей и больной, без какого-либо намека на шутку. Все это было с невозмутимым выражением лица. Хотя мерзкую ухмылку вы все таки сможете увидеть. Кстати ее почему-то очень обижает, если Вы вдруг начинаете разговаривать с ней так же, как она с Вами 🤷‍♀️ 3. Вас невооруженным взглядом осмотрит врач (который, к слову, для чтения текста использует очки и лупу одновременно) потому что на кольпоскопию по ОМС по словам госпожи Корчиной Вы сможете записаться только спустя 8 месяцев после обращения (в начале августа 2023 предложили запись на март 2024!), мол очередь большая. А если 600 рублей на стол положите, то очередь магическим образом исчезнет. Но записаться на такое высокотехнологичное и редкое чудо-обследование Вы не сможете, потому что им занимается только заведующая, которая черт знает когда выйдет из отпуска. Поэтому Вам выдвинут ложный предварительный диагноз, которого у вас нет (в итоге делала кольпоскопию в частной клинике, где сказали, что у меня все прекрасно). Не дай бог еще и лечить невидимую болячку соберутся.
ЕИ
Елена Искольная1 отзыв
3 июля 2023
Некомпетентные абсолютно все! Начиная с регестратуры женщина будто с рынка по разговору,с чёрными волосами за 50, принимает так, будто я к ней домой пришла. Уборщицы которые вечно лезут не в свое дело. На проходе стоит контролёр, которая решает зайти/попадёшь или нет к врачу. Я точно знаю куда и зачем мне нужно и не надо мне указывать! Но страшнее дальше. В 2022г Мне чуть не прооперировали из за них два яичника в середавина!!! Из за того что, я у них сдала хгч 3 раза и у них показывало, что он ростет! Якобы я беременна! Хотя на самом деле я не была беременна и позже на узи обнаружили два жёлтых тела в яичниках, якобы там у меня застряли. Меня хотели резать на сл день когда я легла в больницу середавина! Благо взяли по моей просьбе с утра хгч и вуаля я не беременна, а жёлтые тела в яичниках это была овуляция!!! Сколько было потрачено нервов, денег и пролито слёз! Один сплошной мат в голове. К заведующей не ходила, в роспотреб надзор не жаловалась, было не до этого, на тот момент просто устала. А надо было. Читая отзывы, что творится там до сих пор немыслимо.. и мысль о том, что погут реально там кого то покалечить не даёт мне покоя. Надо было все таки разобраться и поувольнять этих псевдо врачей.
МТ
Мария Третьякова11 отзывов
21 июня 2023
EZ
Ekaterina Zinnurova3 отзыва
16 сентября 2022
Есть пару вежливых мед работников, но эти не так важно Как тот факт, что тут надо пройти 10 кругов ада чтобы встать на учёт, ну или попасть хотя бы на приём Мало того что ты беременная поднимаешься на 3 этаж это ещё можно как то пережить, но если я записалась на 10:00, а в кабинет попала почти в 11 это как вообще? Были и девушки записанные на 9 и 9:30 время 10 они ещё сидят, ладно идём дальше зашла в кабинет прошла на гинекологическое кресло, нахожусь что логично не в самом лучшем виде, мало того что в этот момент заходят другие врачи в кабинет, но когда приглашают других девушек на взвешивание это уже перебор И вот сижу я жду когда же меня поставят на учёт, прошло 40 минут и о чудо наконец-то меня позвали, но потом отправили делать копию в регистратуру где ещё одна очередь В общем финита ля комедия друзья Смысла записываться нет, будте готовы убить тут весь свой день
Наличный расчёт
Севастопольская5 мин400 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Енисейская, 8а3 этаж
Металлург м-н, Кировский район, Самара, 443105
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
Нью Лайф, клиника красоты и здоровья
1 и 9 мая выходные дни в клинике «Нью Лайф»
Записаться на консультацию
Самарская городская клиническая больница №8, Детское поликлиническое отделение