Элегант

ЛП
Лариса Пронина1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждём вас вновь.
ОП
Ольга Прыткова7 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕЕ
ЕС
Евгений Смоляков1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады вам всегда!
ЕД
Елена Дмитриева1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, благодарим за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВК
Владислав Кошенсков3 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно! Ждем Вас снова
НП
Наталья Панкова2 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем вас ждать 🙏🏼
ТП
Татьяна Петровская1 отзыв
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна! Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Очень приятно.
Анна Беляшова1 отзыв
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, огромное спасибо, что оценили, приходите, будем рады вас видеть 🤝
Сумки / Кожгалантерея
Красноармейская2 мин200 м
Самарская улица, 1611 этаж
Ленинский район, Самара, 443041
ТОРГОВЫЙ ДОМ «ELEGANT» - не просто магазин, а модный дом в центре города.

Здесь представлена одежда, обувь и аксессуары европейских и российских производителей. Вы найдете более 50 брендов и сможете полностью подобрать желаемый образ.
Нас отличает: высокое качество, оригинальный дизайн, комфорт и трендовые модели.
В салоне ELEGANT проводятся мастер-классы с интересными спикерами, стилистами, экспертами, психологами; Fashion съемки. Для клиентов салона - бесплатно. Плюс вы получаете возможность стать моделью на показе.
Вы можете получить услугу стилиста-имиджмейкера в салоне или с примеркой на дому.
ТД “ELEGANT” существует на рынке Fashion индустрии 25 лет.

Мы любим моду и наших клиентов.