Алё Гараж

4.3
ВТ
Виталий Титаренко1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
Останавливались на ночь в этой гостинице,всё очень комфортно, главное, что чисто, администратор очень вежливая. Есть сауна, мы не ходили. Завтраки тоже есть, пельмешки домашние вкусные. Мы были в номере с кондиционером, номер чистый, постельное белье чистое, всё есть. Рекомендуем.P.S Да, я руководитель своих гостиниц и у меня так заведено, проверять уровень чистоты и работу своего персонала, поэтому я сам становлюсь клиентом и смотрю со стороны обывателя, а не директора. И пишу честный отзыв . И не вижу ничего в этом зазорного. Администраторы не были предупреждены о моём посещении, всё было как для обычного посетителя(тем более все администраторы новые).Было бы грязно или что то мне не понравилось, я бы написал как есть.Я считаю, что лучше так проверять уровень своих гостиниц, следить за чистотой и комфортом. Это моё личное мнение. Спасибо всем, кто нас посещает.
ЕА
Пожить
Проживание от 1500 ₽5 номеров
Бани / Сауны
Час 600 ₽До 4 человек
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
7-й микрорайон5 мин450 м
Губанова, 3а2 этаж
Ипподром м-н, Промышленный район, Самара, 443125
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Ариадна, гостиница
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 40 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Апартаменты на Cолнечной
Почасовая оплата • Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Мой город, мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Магия, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду