Планета СХ

ОК
Олег Калмыков2 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Олег, добрый день, спасибо что уделили время и поделились обратной связью! В магазине постоянно прои…
ЛС
Лариса Садовская1 отзыв
29 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас вновь ❤
ВА
Владимир Аликсанян1 отзыв
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова, ждём вас в гости снова 🤝
ЕХ
МБ
Марина Боброва1 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ЮК
НЕ
Николай Ерёмин4 отзыва
28 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего ассортимента!
Александра Абрамова4 отзыва
28 апреля 2023
Спортивная, 5 к1цокольный этаж9 филиалов
Железнодорожный район, Самара, 443030
Мало посетителейОбычно в 19:00
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.