Обои Для Вас

Магазин
4.3
Обновить интерьер легко! Широкий выбор обоев по самым приемлемым ценам
РекламаИП Савина А.В.
4.3
ЮК
Юлия Кондрашова3 отзыва
29 сентября 2023
AY
Alexander Y2 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
Покупали обои. Выбрали с рисунком и фоновые. Заказали, пообещали в течение недели можно будет забрать, 100% предоплата. Ждём обещанного дня, и началось: * Обои сначала забыли заказать. Подождали ещё неделю. Приехали за обоями - а они не вообще те, артикулы не совпадают. Нужно было ещё ждать неделю. Итого 3 недели вместо 1-й. * Хамское отношение: по прошествии второй недели позвонили на указанный на сайте телефон, спросили, скоро ли можно будет забрать. Сказали перезвонят. Перезванивает одна из продавцов, у которой заказывали и кричит: "вы зачем руководству звоните? Приезжайте забирайте свои обои!". Это при том, что было оговорено, что нам позвонят и мы вообще не знали, что попали к руководству. * Приехали, на этот раз рисунок тот, но фоновые обои с другим оттенком (розовый вместо холодного серого). Указали на это, нам продавец (та же, которая кричала в трубку) говорит, цитата: "Это то, что вы заказали, менять мы вам ничего не будем. И вообще, мы пошли вам на уступки, перезаказав обои за свой счёт!"(!!!). Хотя видна разница с каталогом. * Ответственность за качество: после поклейки розовый стал ещё более насыщенным но ещё возник вопрос с толщиной обоев. Нам обещали, что обои будут такие же по качеству, как и в каталоге. Приехали после поклейки с куском обоев спросить "как так?" и про цвет и про толщину, я задал вопрос напрямую про ответственность за качество, сказали, что "не могут отвечать за качество поставщика" (цитата). Обои, кстати, 3000 за рулон по скидке (3700 без скидки) * В итоге оказалось,что поменять можно и нужно было рулоны, если нас не устроил цвет (это нам сказала другой продавец). Не уверен, что это минус, может корпоративное правило, но телефон руководства не дают. Когда мы попали на руководителя - это была случайность.
19 сентября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за данную ситуацию! Так, конечно, быть не должно. Мы стремимся к предоставле…
Анастасия Ковалева3 отзыва
11 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш выбор и сервис. Ваш комфорт - наш приоритет. Ждем Вас снова! С уважением, Обои Для Вас
ДГ
Данияс Гасимов1 отзыв
11 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стремимся радовать Вас нашими услугами и рады, что это у нас получается. Ждем Вас снова! С уважением, Обои Для Вас
АЦ
Анастасия Цуракова2 отзыва
6 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и ждем Вас снова! Мы очень рады, что Вы остались довольны…
е
егор2 отзыва
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и ждем Вас снова! С уважением, Обои Для Вас
OS
Olya Samara6 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Продавцы чудесные, когда нужно продать! Осталась крайне недовольна качеством обоев цена на которые 1990 руб.за рулон, г. БАЛАШИХА!!! (винил на флизелиновой основе, настолько тонкие как бумага, при малейшем воздействии рвутся, все несовершенства выделяются на стенах... Это какие надо иметь отполированные стены для таких обоев??!). Все прелести данных обоев ощутила после, как наклеили и очень разочарована, это тиснение как тонкая плёнка на бумаге. На подобные обои в Леруа Мерлен цена 1000 руб, и огромный плюс можно вернуть, обменять и купить от 1300 руб. в сто раз лучше по качеству. А эта фирмочка оборзевшая, мало того что цены задрали на все обои, так ещё, если обои заказные, нельзя ни вернуть, ни обменять! Что при покупке не было озвучено! Остался лишний рулон... отказано в возврате, потому что заказные! Хорошо работают 1990 руб на ветер, будут теперь лежать, пылится. Больше никогда там ничего покупать не буду, и никому не рекомендую! Обходите стороной эти обойные отделы, их там несколько на этаже!
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. К сожалению, информация о возврате…
ОК
Ольга Колесникова38 отзывов
19 августа 2022
Благодарим за Ваш отзыв и ждем Вас снова! С уважением, Обои Для Вас
Безымянка6 мин600 м
Победа16 мин1.5 км
Птичий рынокУлица Ново-Вокзальная, 2а1-8, 1-10, 1-18, 2-5, 2-11, 2-20а, 2-30, 2-37, 2-38а секция; 1, 2 этаж
Безымянка м-н, Советский район, Самара, 443008
«Обои Для Вас»: где дизайн становится домом! Создайте свой уникальный интерьер с нами!

Нас легко найти. Мы расположены в г. Самаре по адресу: ул. Ново-Вокзальная, 2а, ТЦ «На Птичке». Наши консультанты будут рады приветствовать вас в секциях: 1-10, 1-8, 1-18, 2-38а, 2-11, 2-30, 2-5.

Наши преимущества:
  • Оптимальный ассортимент. Мы учитываем модные тенденции, ваш вкус и пожелания, помогая вам сформировать идеальный выбор.
  • Разнообразие стилей. Большой выбор флизелиновых, виниловых, бумажных обоев, а также фотообоев.
  • Детские обои. Яркие расцветки, весёлый дизайн и любимые персонажи.
  • Дизайнерские обои. Широкий выбор обоев под заказ по каталогам, чтобы ваш интерьер был уникальным.
  • Гибкая ценовая политика. Диапазон цен от доступных до обоснованно высоких с выгодными условиями покупки, подарками и системой скидок.
Мы не просто продаём обои и люстры — мы создаём уют и красоту в вашем доме.