Информационный центр

18 ноября 2023
NN
No Name2 отзыва
31 августа 2021, отредактирован
Справку об отсутствии судимости заказала 6 августа через мфц. И 5 августа через гос.услуги. Я работаю учителем и устраиваюсь в новую школу. Завтра 1 сентября, а справки так и нет. 3 недели прошло уже, а мою кандидатуру до сих пор рассматривают. Такое ощущение, будто я самый опасный преступник и вдруг решила устроиться на работу! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО РАССМОТРЕТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА 3 НЕДЕЛИ?!?!?!!!!?? Я пытаюсь 31 августа весь день дозвониться в мвд, но никто конечно же трубку не берет! Такое ощущение, будто в мвд не знают, что такое телефон и для чего он нужен!!!! Безобразие какое-то!!!!!! Без справки о несудимости меня не могут трудоустроить на работу. Все документы у меня готовы, кроме справки о несудимости! И теперь я остаюсь без работы благодаря «молниеносной» работе МВД! Спасибо вам огромное, тётечки и дядечки, которые просиживают свои штанишки на работе! Вы с работой сидите, и не шевелитесь, а кто-то нуждается в работе, но из-за этой долбанной бумажки, остаётся без работы, и соответсвенно без денег!!!!! Реально складывается впечатление, как будто я самый рамный преступник, раз мое заявление так долго «мурыжат» и никак не могут определиться, давать мне справку о несудимости или нет...... Трубки в мвд не берут вообще! Такое ощущение, как будто шифруются со страшной силой!!!! НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
Алабинская14 мин1 км
Полевая, 41 этаж
Октябрьский район, Самара, 443100
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.
Главное следственное управление, Главное управление МВД России по Самарской области
Телефонная справочная, Главное управление МВД России по Самарской области
МВД России по Самарской области