Питомец

3.4
КИ
Кирилл Иванов3 отзыва
17 марта 2021
Благодарю продавцов магазина. Второй раз вы спасаете нашего кота. Первый раз помогли вылечить кота, выпадала шерсть, расчесывал до крови холку. Ходили к ветеринару, кучу денег отдали на анализы, на уколы, результата не было. А тут зашел в магазин за травой, разговорился с продавцом. Порекомендовала мне ошейник. Я не поверил, но купил, думаю, хуже уже не будет. Через 3 дня кот перестал чесаться, начала рана затягиваться. Второй раз тоже помогли. У кота судороги начались во сне. Сначала думали, что это вздрагивания, как будет бежит, но с каждым днем судороги были все сильнее. Я пошел за травой для кота в этот магазин. Снова зашел разговор про кота, поделился печалью... Продавец спросил симптомы, порекомендовал витамины курсом пропить. Вот уже 5 день пьем. Судороги прошли. Выражаю огромную благодарность Вам. Ваши советы действительно помогают нам. Процветания Вашему бизнесу!
НП
Никита Прокудин2 отзыва
29 мая 2020
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Ново-Вокзальная1 мин100 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Ново-Вокзальная, 2471 этаж
Ипподром м-н, Промышленный район, Самара, 443125
Академия домашних животных, зоомагазин
Большой выбор аквариумов под любой бюджет!
Зверополис, зоомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин зоотоваров
ЗооПарк, сеть магазинов товаров для животных
Сухой корм Проплан 14кг от 5900р.Обработка от клещей Инспектор от 580р
Купить с доставкой
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЗооПродСервис», Самара, ОГРН 1116315001615.
Магазин зоотоваров и рыболовных принадлежностей