Julia

Салон свадебного и вечернего платья
Большой выбор свадебных и вечерних платьев! Индивидуальный подход!
VG
Venera Galeeva1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
МЦ
Мария Цуканова5 отзывов
2 декабря 2023
Julia, салон свадебного и вечернего платья
23 января 2024, официальный ответ
благодарим за отзыв, желаем любви и счастья вашей молодой семье 💖💕🌹
ES
Ekaterina Shevtsova1 отзыв
14 апреля 2023
Julia самый лучший для меня магазин ! Я всегда нахожу там то ,что хочу, Описав свою мечту, продавцы предложили огромный выбор фасонов, что не мало важно, а также полной линейкой размеров ,т к работают напрямую от производителей . На что я ещё обратила внимание, при выборе платья, у них не стоит задачa «сорвать куш», а именно подобрать то, что подходит под внешность и фигуру! Консультант с первого раза поняла ,что мне нужно для идеальной посадки по фигуре Также, она предложила ещё несколько идей по декорации (что не мало важно, ведь опыта в данной сфере у неё больше) и мне это очень понравилась,т к платье стало эксклюзивным! Ещё они записывают по школам,что бы не было повторений !!! На своём торжестве я была самой роскошной выпускницей, в платье мечты!!) Персонал салона приветлив, внимателен, КОМПЕТЕНТНЫЙ в своей работе!!! Я рекомендую данный салон, в нем огромный выбор свадебных и вечерних платьев, также, аксессуары.
Julia, салон свадебного и вечернего платья
28 сентября 2023, официальный ответ
Катюша,,спасибо большое за отзыв, ваш образ был самым эффектным на выпускном!!!
НП
Наталья Просвиркина1 отзыв
14 апреля 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасовская2 мин200 м
МолотКуйбышева, 84301-303 офис; 3 этаж
Вознесенский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Закроется через 43 минуты
Мы являемся эксклюзивными представителями многих торговых марок в Самарском регионе.

Разнообразие моделей,представленных в салоне Julia , позволяет без труда выбрать платье невесте, ее подружкам и маме, на юбилеи, корпоративы и множество других важных и значимых событий.

Всегда в наличии огромный выбор платьев на Выпускной бал, от ультра-модных до классических.

А также есть коллекция бальных платьев, в которых вы будете блистать на студенческих и городских балах. Эти платья можно приобрести или взять напрокат.

Какую бы Вы не выбрали модель, будьте уверены, от Вашего образа все будут в восторге!