МТС

Оператор связи
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравились обслуживание и ассортимент товара. Приходите ещё!
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы довольны покупкой и обслуживанием в магазине!
Алина Сергеева1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова для сотрудников. Пользуйтесь покупкой с удовольствием, будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам еще за покупками.
пЛ
просто Лёха4 отзыва
22 декабря 2023
Алина Сергеева1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Постараемся и дальше радовать вас.
СА
Сергей Амирханов1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что вы с нами ❤️ Поздравляем вас с покупкой, пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам еще 😉
ВВ
Валентина Васильевна1 отзыв
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы довольны покупкой и тарифом. Приходите ещё)
АЗ
Алина Зайнулина1 отзыв
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку.
СЗ
Сергей Зюбин1 отзыв
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите ещё.
FB
Full Box Экспресс Ремонт7 отзывов
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам еще.
Продажа мобильных телефонов
Ленинградская1 мин60 м
Фрунзе, 931 этаж68 филиалов
Николаевский м-н, Самарский район, Самара, 443099
МТС для бизнеса
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе
Electro Street, магазин электротранспорта
Доставка • Оплата по QR-коду
Техносток Самара, торговая компания
Сервисный Центр, компания
ASUS • Fly • Honor • Huawei • LG • OPPO • Panasonic • Philips • Xiaomi • Оплата по QR-коду