С.Т.О. Проф

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.2
Автозапчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Лапин Ю. Д. ОГРНИП 320631300075320.
4.2
ЮК
Юлия Кулик2 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
Выбран компанией
EW
Evgeniy WLpro3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Приехал 01.05 в сервис почитав положительные отзывы, необходимо было проверить ходовую после зимы, устранить проблему с системой охлаждения. Все начиналось замечательно, вежливое общение, внешняя заинтересованность в решении проблемы, провели дефектовку (500р) и обещали без напоминаний прислать смету по работам и запчастям на следующий день. В итоге пришлось звонить и писать чтобы прислали смету только 04.05. первый момент который не понравится. Второй момент который не понравился это проведенная дефектовка, а именно мастер используя экстрасенсорные способности приговорил помпу, указывая на то что с виду помпа никогда не менялась (по итогу проблема была в крышке расширительного бачка, а помпа рабочая). Замена ГРМ и роликов, ГРМ новейший менялся меньше 20т км вместе с роликами. В общем все расписывать не буду, мне хватило необязательности и неквалифицированной диагностики. Ну и конечно же все интересовавшие меня проблемы были устранены за куда меньшие деньги и гораздо оперативнее.
ДТ
ИО
Ирина Олеговна2 отзыва
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады Вам!
АВ
Алексей Вахрин1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
ВБ
Виктория Богомолова2 отзыва
18 сентября 2023, отредактирован
Отличный автосервис!!! Лучший из всех, которые довелось посетить мне и моей старенькой приоре. Единственный на весь район, который взял мой автомобиль,несмотря на то, что обратилась я в субботу, за 2 часа до конца их рабочего дня. За что очень благодарна! Машина у меня первая, старенькая, ВАЗовская, и в других сервисах отношение к ней было как к ржавому ведру, которое и ремонтировать-то не стоит... Каждый раз в других Сервисах было неприятно получать какие-то насмешливые комментарии, пока моя приора висела на подъёмнике рядом с крузаками и бэхами. А здесь отношение персонала тактичное, вежливое. Все проблемы машины озвучены крайне корректно, грамотно, с подробным описанием причин и последствий. Проблему диагностировали сразу. Сразу приступили к устранению. Отремонтировали быстро. Ремонт вышел по ооооочень демократичной цене! Что очень порадовало! Спасибо очень и очень пребольшое! Теперь только к вам! ❤
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку! Это наша основная задача оказывать квалифицированную помо…
Алексей Куценко4 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо за приятный отзыв, рады были вам помочь.
AS
Alexandr Stepanov1 отзыв
2 июля 2023
Сервис с полным комплексом услуг, от покраски и сварочных работ, до механических работ и работ по электрике. Обслуживаю рабочие машины, по всему комплексу услуг. Работы выполняются качественно, услуги не навязывают , на деньги не "разводят". Если есть рекомендации, озвучивают, указывая на возможные последствиями. Решение принимаешь сам, делать или нет. Если замену элементов производить рано, говорят об этом и работы исключают, до момента реальной необходимости. Не надо задумываться о поиске нужных запчастей. Решают вопрос сами, рекомендуют цена/качество плюс включена на них гарантия. В случае выхода из строя , меняют по гарантии бесплатно. В моем случае генератор + ремонт балки. Цены на работы и запчасти адекватные. Стараются идти навстречу, принимая на ремонт машин по необходимости, что для меня очень важно. Данный сервис мне порекомендовали, теперь его рекомендую сам
3 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы стараемся.
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
11-й микрорайон4 мин400 м
Силовая, 11 этаж
Промышленный район, Самара, 443125
Профессиональное техническое обслуживание вашего автомобиля:
  • запчасти в наличии и под заказ;
  • гарантия на работы;
  • ремонт любой сложности;