Т-техник 1991

ДО
Дима Овчаров3 отзыва
3 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Дима, добрый день, благодарим за высокую оценку , всегда рады Вам помочь ?
ВБ
Владимир Бастин5 отзывов
9 сентября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваше доверие и высокую оценку .
ДК
Денис Кузнецов22 отзыва
8 июля 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку .
ff
fff fff5 отзывов
19 марта 2021
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Пожалуйста сообщите какого числа был Ваш визит в наш СТО и номер заказ-наряда
DD
Daniil Derevyaga4 отзыва
11 октября 2020
2 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку .
МБ
Матвей Большаков4 отзыва
11 октября 2020
2 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв .
Гл
Городская легенда3 отзыва
5 августа 2020
Увидеть Самару и умереть- так подумал мой автомобиль. Проехав 740 км неожиданно при въезде в славный город Самара бессимптомно скончалось сцепление моей старенькой Тойоты. Сразу были обзвонены боле менее известные сетевые сервисы с целью выяснения стоимости ремонта и степени занятости на ближайшее время. По итогу цена не радовала ни в одном из них, но ещё было хуже со свободными местами. На одном автомобильном ресурсе в сообществе для путешествий нашёлся человек из Самары, который посоветовал данный сервис. Позвонив туда был приятно удивлён стоимостью работы и объяснив ситуацию меня записали на следующий день. В последствии я узнал что из за меня пришлось сдвинуть очередь. Мастер занимавшийся моим автомобилем профессионально заменил сцепление. Работа была проведена великолепно, снятые узы были очищены и осмотрены,каждый крепёж перед сборкой был проверен и там где необходимо смазан медным спреем. Попутно были выявлены и исправлены неисправности не связанные с основной поломкой. И это не смотря на то, что я всё время там ему мешался))). Отдельно хочу поблагодарить человека который занимается приемом звонков, за помощь и сочувствие к чужим бедам. Так как отзыв пишу по прошествию времени, к сожалению не могу вспомнить его имени. Вообще о этом сервисе в целом осталось очень хорошее впечатление, коллектив дружный, все работают оперативно. По количеству и цене автомобилей находящихся на обслуживании можно с уверенностью сказать что именно этот сервис заслуживает вашего внимания. Рекомендую однозначно.
10 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте Роман . Благодарим за отзыв .Мы рады ,что смогли Вам помочь.
ЕА
Евгения Александровна10 отзывов
3 июля 2018
7 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв ,всегда рады Вам помочь.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Гая3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Гая, 381 этаж
Октябрьский район, Самара, 443086
Lecar service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
REDBOX Center
Дилерский подход к обслуживанию по приятным ценам
Автокрепеж, автосервис
Диагностика АКПП, DSG, CVT - БЕСПЛАТНО!
ЭлАвто, автосервис
Рулевое управление • Система подачи воздуха • BYD • Fiat • Ford • Land Rover • Mazda • Ravon • Tianye • ТагАЗ
Сибаль-авто, магазин автозапчастей для иномарок
Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Bentley • Daihatsu • Fiat • Jeep • Maxus • Rover • Tianye • Доставка