Ариадна

Ф
Филипп10 отзывов
7 мая 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас снова 💛
Sv
Sergey von Hausen1 отзыв
6 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Sergey, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем вас ждать ❤
АШ
Андрей Шаршов8 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
4 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв.Будем рады видеть Вас снова у нас в гостинице.
ES
Egor Sugrob14 отзывов
26 июня 2022
4 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ваши замечания приняли к сведению , работаем над этой проблемой.
КГ
Ксения Григоревская3 отзыва
20 августа 2013
Как-то ко мне приехал приятель, которого надо было срочно определить на койкоместо. Эта гостиница заинтересовала тем, что находилась во дворе, где я жила. На самом деле, это бывшее общежитие, или что-то типа того. На первых этажах находятся кафе и что-то вроде детских кружков ( утром можно было встретить много юных каратистов на лестнице). Почему-то мне дико понравилось это местечко. За одноместный номер отдали 980 рублей. В номере односпальная кровать, стул, стол, телевизор, шкаф. Туалет и душ - все на месте, все чисто, без насекомых. Огромное окно в комнате. И коридоры в этом здании такие витиеватые, очень длинные и узкие, с развилками, там можно потеряться. по стенам огромные высокие окна. Есть места, где можно вылезти на крышу - думаю, что летом там будет просто изумительно, особенно если потихонечку это все сделать :) Бюджетно и вполне приемлемо по комфорту. Особенно если вы в городе ненадолго. Сама гостиница находится вблизи от шикарной транспортной развязки - Ново-вокзальная-Московское. Оттуда вы уедете куда угодно. В 10 минутах ходьбы ТЦ Парк Хаус.
Пожить
Проживание от 600 ₽40 номеров
11-й микрорайон3 мин250 м
Московское шоссе, 125Б3 этаж
11-й м-н, Промышленный район, Самара, 443111
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Арлекино, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Алё Гараж, мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Прачечная • До 4 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Браво, мини-отель
Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Стара Загора, отель
Проживание от 1850 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 23 номера • Wi-Fi • Кафе