Ангел

l
lukyanov0015 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
LF
Lisa Fox2 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Наглая ложь! Никто не просил никаких лопат последний месяц. Мы не только военных - мы всех вытаскива…
НЖ
Николай Жуков27 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв!
КП
Ксения Попкова29 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Мы вам рады!
МВ
Магомед Варламов4 отзыва
13 апреля 2023
ИУ
Иван Удальцов7 отзывов
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда вам рады ❤
ЭХ
Эльвира Ханнанова7 отзывов
30 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова . Приходите, будем рады вас видеть .
ОВ
Олеся Васик8 отзывов
2 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
ВИ
Василий Иванович206 отзывов
28 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем снова.
MD
4-й квартал7 мин600 м
Красноглинское шоссе, 92
Управленческий пос., Красноглинский район, Самара, 443026
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Мираж, гостиничный комплекс
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Час 800 ₽ • До 10 человек • Гидромассаж • Джакузи • Бильярд • TV/DVD • Wi-Fi
Волжский Бриз, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2200 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Дубрава, парк-отель
Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Час 2500 ₽ • До 20 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Чай • Кафе
Дубки, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • Час 800 ₽ • Простыни • Чай • До 60 человек • Кафе