Тур-прокат

ВЩ
Владимир Щеголев10 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв, Владимир! Приходите еще!
k
kuzmitch_9133 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете наш прокат! Мы стараемся! Приходите еще, зимой тоже выбор не маленький ;)
YK
Yara Kurtich12 отзывов
29 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что высоко цените работу нашего проката! Всегда рады видеть Вас, приходите еще!
Андрей Мясоедов1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Приходите еще!
ЮС
Юлия С.59 отзывов
21 июня 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
IK
Ilya Kudinov24 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за "5", Илья! Будем рады видеть вас снова! Про подвал - это да, но такое уж у нас расположение... стараемся помогать по возможности...
ЕТ
Елена Т41 отзыв
20 мая 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзвы, Елена! Приходите к нам еще!
S
SHARK3 отзыва
7 мая 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
РБ
Ринат Батршин1 отзыв
16 февраля 2023, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Ринат!
IG
Igor Gorbachev63 отзыва
23 января 2023, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за то, что выбираете наш прокат, Игорь! Да, действительно в сезон бывает много народа, п…
KG
Kostyan G16 отзывов
23 декабря 2022
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Костантин! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем рады вам всегда 💛
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 400 ₽Прокат горных лыж от 500 ₽Прокат сноуборда от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алабинская3 мин250 м
Улица Ново-Садовая, 14ацокольный этаж
Октябрьский район, Самара, 443110
Prosport centre
Профессиональный велосервис
Прокат#1
Велосипеды • Гироскутеры • Лонгборды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Велосипеды • Ролики • Гироскутеры • Оплата по QR-коду
Chill stuff, компания по прокату инвентаря для активного отдыха
Беговые лыжи • Гироскутеры • Горные лыжи • Самокаты • Скейтборды • Прокат туристического снаряжения • Электровелосипеды • Лыжи • Сноуборды • Прокат беговых лыж от 300 ₽
Крути колеса
Велосипеды • Электровелосипеды • Оплата по QR-коду
Nova Sport, центр проката сноубордов и лыж
Беговые лыжи • Горные лыжи • Лонгборды • Самокаты • Сноуборды • Прокат беговых лыж от 500 ₽ • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽