Росар

Строительно-коммерческая фирма
Кирпич, блоки, газобетон, цемент, керамзит, ЦПС, тротуарная плитка
РекламаООО РосарООО СКФ «Росар», Самара, ОГРН 1026301702426.
Алексей Палыгин3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё.
М
Максим2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
ТВ
ХХ
Хищник Хищник4 отзыва
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь развёрнутый отзыв!)
МК
Максим Купер6 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЕП
Екатерина Пасечник1 отзыв
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам, что оценили) Всегда ждем Вас снова
Александр Будылин2 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Александр,нам очень приятно! Спасибо Вам!)
НЩ
Никита Щапов2 отзыва
5 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Никита,спасибо Вам за отличную оценку! Нам приятно!)
�К
МС
Михаил Севастьянов1 отзыв
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🔥 Ждём вас снова.
НП
Настя Пасечник3 отзыва
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем стараться и дальше 💛
Елизарова2 мин200 м
Елизарова, 14 офис; 1 этаж
Кировский район, Самара, 443051
База строительных материалов «Росар» работает на строительном рынке г. Самары более двадцати лет и
зарекомендовала себя как надежный поставщик строительных и отделочных материалов.
Изготовление профнастила и металлочерепицы на заказ.
Если вам необходимы листы профнастила или металлочерепицы нестандартной длины, мы изготовим их в течение 5 рабочих дней.
Изготовление доборных элементов.
На имеющемся у нас оборудовании мы изготавливаем как стандартные доборные элементы, так и нестандартные — по вашим эскизам и размерам в кратчайшие сроки.
Доставка товаров
Выбрав и оплатив товары на нашей базе, вы можете оформить доставку товаров в торговом отделе на любое удобное для вас время.
Доставка товаров по звонку.
Если у вас нет возможности или желания приехать к нам на базу, вы можете позвонить нам по телефонам: 993-26-26, 993-29-93, 276-84-45 — и заказать нужные вам товары с доставкой.