585Gold

ДЦ
Даша Царёва11 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Наша команда всегда работает на то, чт…
МО
Мария Орехова2 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом с нами. Будем рады видеть вас снова!
ИБ
Ирина Бушман1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина Бушман Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ЮА
ЕВ
Елена Весна1 отзыв
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Такие отзывы, как Ваш, мотивируют нас на дос…
ЛГ
Леночка Галкина-Кабижская2 отзыва
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нас) Ждем Вас снова!
ПС
Павел Солдатов2 отзыва
15 декабря 2022, официальный ответ
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть снова)
МА
Марина Аверьянова4 отзыва
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в наш магазин! Спасибо за отзыв и приходите снова!)
ТК
Татьяна Константинова8 отзывов
МС
Мария Семеновская11 отзывов
НИ
Наталья Илюшкина2 отзыва
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Юбилейная1 мин30 м
Улица Победы, 1231 этаж5 филиалов
Кировский район, Самара, 443092
Miss Mona fashion jewellery, магазин украшений
Украшения премиум-класса, отражающие стиль, акция «1 + 1 = 3»
585*Золотой, ювелирный магазин
Накопить • Списать • Доставка
Золото дисконт, центр ювелирных распродаж
MIUZ Diamonds, сеть ювелирных салонов
Новые коллекции в MIUZ Diamonds! Безусловное качество, стильный дизайн