Самарская городская клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко

ГБУ СО Самарская городская клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко
ОК
Ольга Константиновна23 отзыва
1 января 2019
Лежала до/после лапароскопии по удалению внематочной беременности. Про врачей Сапожкова Н.В. и Михайлова К.Е., только положительный отзыв 👍. Речь о самом отделении...все чистенько, за 6 дней 2 таракана, кормят помоями : каши перед варкой не промывают вся грязь и пыль подается вместе с крупой, мясного за это время была рыба и картошка с кусками мяса ( замороженные старое мясо)...лучше бы все было куриное. Самое что поразило, не только меня, это санузел!!!!!представляете 2, всего лишь ДВА унитаза и 2 бидэ на мин.чел-к 100, ==это вообще идиотизма!!! Создавалась очередь, а там и те кто перед операцией клиник им сделали, и беременняшки со своими причудными гормонами, и те кто после операции прокакаться не может, короче с едой еще как-то можно потереть, сходить вниз в буфет, то с туалетом в больнице беда(( За семь лет неужели недодумали эту важную малость. Сравниваю с больницей на Мирной 169 там и еда и туалеты... Конечно если приспичет выбирать не приходиться. Желаю процветания больницы, ну а людям не болеть!!!
ОЛ
Олеся Лобашова1 отзыв
9 августа 2018
И
Июля3 отзыва
23 марта 2016
22.03.2016г.позвонила в клинику чтобы записаться на МРТ. Вежливая девушка взяла все мои данные и сказала чтобы ожидала звонка в течении дня, что со мной свяжутся и запишут на определенный день! Т.к. я проживаю в области и по пути домой сеть невезде принимает, увидела сообщение о пропущенном вызове, номер которого принадлежал больнице Семашко! Стала перезванивать никто трубку не брал, пыталась дозвониться оставшийся день так никто трубку и не взял! На следующий день 23.03.16г. очередная попытка дозвониться и я дозвонилась. Ответил вежливый молодой человек. Я ему объяснила всю ситуацию, сказал сейчас я вас соединю. После некоторого молчания и соединения сказал что не может соединиться и попрубуйте позже соединиться сами! Пробую звонить все бесполезно, трубку так никто и не берет! Номера телефонов с которого вежливо отвечают-8(846)-302-0600 Номер с которого не берут трубку - 8(846)-302-03-00! Как быть? Интересно тогда, какое будет отношение при обследовании?
Наличный расчёт
РЕАВИЗ, многопрофильная клиника
Малоинвазивные операции. Более 80 врачебных направлений
Запись на приём
Matrёshka Plaza, медицинский комплекс
Лечение позвоночника и суставов! Мы поставим вас на ноги