Самарская городская больница №7

2.9
ОА
Оксана Аникина1 отзыв
4 марта 2024
Попала в гинекологию с кровотечением. Врач, дежурившая тем вечером, просто умничка! Всё объяснила и рассказала о том, как будет проходить лечение и что будем делать. В итоге, операция, но всё прошло хорошо. Персонал отделения тоже классный! Девочки никогда не хамили и не орали просто так. Есть персонажи из пациентов, которые считают, что им *опу должны подтирать и вообще им всем должны. Милые, вам в Мать и Дитя тогда) где, кстати, не обязательно, что за ваши деньги будут в пятую точку вас целовать. Читала ниже про 5000...это стоимость наркоза. И никто налом его не берёт, по крайней мере я оплачивала через кассу и только по своему выбору. Никто не говорил, хочешь так, а хочешь эдак. Просто объяснили, что платный наркоз лучше, потому что препарат в нём дороже и отходить получится легче намного. Так и было, я вообще не отходила. Проснулась и как будто ничего не было. И мои коллеги по несчастью, кому тоже делали операции, также оплачивали наркоз через кассу. Пьяных и выпимших тоже не было, хотя, так же были праздники февральские. В палатах чистота. В санузле тоже. Да, нет замков и висит картонка, но это так важно, когда ты вся разрезана? Опять же - за условиями и сервисом не сюда) Хочу сказать спасибо Тарасовой Анастасии Викторовне и всему персоналу гинекологии! Вы умнички! Терпения вам и послушных пациентов))
ЛС
Любовь Сизова1 отзыв
9 января 2024
3 января попала в эту "благополучную" больницу с аппендицитом, хирург который проводил осмотр был в выпившем состоянии т.к речь его в этот вечер была несвязная и вообще непонятно было что он говорил, ладно это отпустили, новый год все такое все мы люди. После того как меня он осмотрел в приёмной покое, меня перевели в хирургию, опять осмотр опять он, осмотрел и говорит хочешь чтобы тебя оперировал заведующий, естественно я говорю да, на что получаю ответ даш 5000, я конечно же насторожилась говорю сейчас позвоню мужу, потом я его опять встретила спрашиваю, а если не заведующий будет оперировать что будет, на что получаю ответ нуу всё тоже самое только оперировать буду я и орденатор, мне в этот момент очень стало страшно в голове мысли или я не проснусь после наркоза или шов будет ужасный, ну много чего в голове тогда промелькнуло, ок, подошла спросила куда переводить сказал отдаш налом. Операция прошла я проснулась меня привезли в палату положили в чём мать родила, поставили стул с уткой рядом, под утро сама встала оделась ладно мы не гордые можем и сами. Обход проходил 2 раза утром вечером и то со словами все хорошо, а ну если все хорошо отлично, повязку поменять не допросишься, и то такое лицо делают будто денег в долг попросила, к слову повязку нужно менять 2раза в сутки, а мне её меняли раз в 1,5 суток это я тоже пережила. В палате со мной лежала бабушка привезли её с пансионата, как привезли, так и пофиг на неё всем, еду не приносят со слов соседок по палате, она не ела около 5 дней, памперс меняли раз в 2 суток и то пока мы не попросили, в ответ слышали что памперсов у них нет, ну конечно если к ней никто не ходит пусть гниёт и помирает своей смертью, ладно поменяли памперс скрипя зубами. Кушать этой бабушке носили мы соседки по палате. Туалет это вообще на двери замков нет, с внешней стороны весит картонка, а на ней написано маркером с 2х сторон свободно-занято, грязно очень везде пыль, ремонт штукатурка сыпиться с потолков, ужас, а не больница!!!!
ЮД
Юлия Делекеева44 отзыва
10 марта 2022
Некомпетентные врачи в Пирогова, поставили моей бабуле неверный диагноз, непроходимость и двух стороннюю пневмонию (хотя симптомов ковида или пневмонии не было совсем), и обратились в больницу с болями в животе, но благодаря неверному диагнозу, бабулю направили в ковидный госпиталь гор больницу N7, хотя пцр тест был отрицательный. А в гор больнице N7, без разбора, не сделав никаких тестов, положил бабулю на 4 этаж в хирургию. Итог: непроходимости не оказалось, а через 3 дня лечения двух сторонней пневмонии, она превратилась из 25% в 70%, спрашивается, как так можно было лечить человека, что болезнь прогрессировала!? Привезла живую бабулю с болями в кишечнике, в надежде, что грамотные врачи помогут, а на деле грамотные врачи лечили то, чего и не было вовсе. По итогу бабуля уже на месте подцепив ковид, умерла в реанимации через 7 дней. Еще момент, который меня поверг в полное разочарование в наших дорогих врачах, это то, что по телефону разговаривают вежливо, но вот как-то забыв положить трубку, я услышала диалог врачей между собой: Иди глянь, жива она там чтоль? И это речь шла о моей любимой бабуле. В этот же день, спустя пару часов, позвонили сообщить, что ее не стало. Ну и как можно после этого верить в медицину и человечность. Пусть это останется на совести врачей, которые в наше время хуже палачей!!! Учиться столько лет, нести гордое звание врач, а в итоге не лечить людей, а губить их, и чем скорее тем лучше, чтобы место не занимали и койку ну и дать заработать моргу и ритуальным услугам, кстати морг в данной больнице стоит 13000 тыс, притом звонили чаще чем трубки берут, переживали наверно, что денег не привезем. Зарабатывать на человеческом горе, это низко и подло.
ЕБ
Евгений Б1 отзыв