Услуги косметолога
3.8
Е
Екатерина3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Ужасно. Больше ни ногой в эту клинику. Была на приеме у доктора Фади, поехала по отзывам, хотела удалить сосуды на лице. В итоге он прожег мне до корок лицо в местах, где сосуды. Было ужасно больно, я так еще никогда не плакала. Думала сначала по незнанию, что возможно так и должно быть. В итоге он залез даже туда, где не было крупных сосудов и зачем то на спинку носа мне тоже залез и прожег там дыру до самого хряща. В итоге это стало понятно уже после того как корки сошли и кожа начала восстанавливаться. Я надеялась, что это пройдёт, но как итог уже спустя почти 5 лет этот рубец так и не ушел. Звонила в другие клиники, сказали, что это можно свести лазером и курсом пилингов, но я очень боюсь до сих пор делать что - то снова, вдруг будет еще хуже. В итоге приехала убрать одну проблему, а уехала с двумя. Никому не советую данную клинику. Не профессионалы. Потом только узнала что оказывается была неправильно подобрана мощность на лазере, что мне прожгли верхние слои кожи. Каждый день когда крашусь смотрю на эту вмятину на носу. Спасибо «доктор»! Еще и косметолог называется. Руки не из того места. Вам не косметологом нужно было идти работать, а мясо на рынке рубить. Теперь не знаю как избавиться от этого. Изуродовали одним словом. Клиника может и не виновата, но раз взяли на работу такого специалиста значит и ваша вина тут есть. Разбираться и требовать денег не стала назад, была в шоке полнейшем. Просто обходите стороной эту клинику, пускай другие люди не пострадают больше от их некомпетентности.
BN
Bru Neta1 отзыв
11 января 2024
ЕЕ
Елена Еремина1 отзыв
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Елена, мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас в клинике вновь!
TT
Tatiana Tatiana1 отзыв
12 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
КА
Ксения А7 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
ВГ
Вероника Головань1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас снова!
Медицинские услуги
Массаж
Молодогвардейская2 мин200 м
Молодогвардейская, 138в
Ленинский район, Самара, 443010
Доктор Борменталь, клиника косметологии и снижения веса
Мы предлагаем эффективные процедуры и методы в косметологии!
Ренессанс косметология
Мы делаем людей красивыми уже 30 лет!
НаноМед, медицинский центр
Федеральная сеть медцентров. Инновационные методы лечения
Ювента, студия косметологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Angelica, центр красоты и здоровья
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Мужская стрижка от 1600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Массаж лица • Прессотерапия • Спортивный массаж • Обертывание