Женская консультация №1

2.9
ИС
Ирина Семёнова16 отзывов
22 сентября 2023
Если бы можно было не ставить звëзд, то ни одной. Накипело! По беременности у нас на участке была Акишкина. Пришла встать на учёт по беременности, а меня буквально с порога ошарашили "кто вам разрешал беременеть?" Я настолько растерялась, что в первые секунды подумала, что ослышалась. Беременность пережили. И я решила, что больше к ней я не пойду. Спустя 5 лет решила узнать она на участке или нет. И о, чудо! Новая врач! Врач оказалась "чудо" не меньше предыдущей. Я пришла к врачу с проблемой, а на деле оказалось, что к стендап комику, чтобы меня жëстко высмеяли. Кроме навязывания гормональных контрацептивов и это без учëта сдачи анализов, высмеивание тебя. А на втором приëме ещё лучше: я записалась бог знает за сколько, выждала вместе со своими результатами обследований, прихожу и что? Вместе со мной в кабинет приглашается какая-то знакомая врача. Меня так быстренько выпихнули из кабинета со словами "у вас всë нормально", а не нормально! Врач УЗИ сказала, что эндометриоз. Короче, я лучше к платному врачу. Не ходила туда никогда и не пойду больше.
ЛА
Лена Андреева38 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
10 лет не ходила в это место, вот пришлось обратиться, теперь вообще в другую клинику переведусь! В регистратуре БАРДАК. Сначала выяснилось, что моей записи, которую я делала за неделю, нет. Потом мне начали отказывать в приеме по старому образцу полиса ОМС. На мои категорические возражения о законности такого отказа меня назвали хабалкой. Зато, когда я не стала молчать в ответ на оскорбление, подняли вой, что все у них записывается. Отлично, надеюсь этот разговор прослушают. Когда уже другой сотрудник регистратуры начала меня записывать на анализы, то вбила неправильно мои данные и начала с пеной у рта доказывать, что я вообще-то прикреплена к другой поликлинике! На мои доводы, что я всю жизнь к 13 поликлинике прикреплена и пару месяцев назад брала здесь больничный, она вместо того, чтобы проверить, что там набрала вообще, продолжала спорить и говорила, что все это не важно! Называется, пришла провериться! Сплошной негатив уже с порога. Работают через Ж***, при этом доказывают тебе, что ты ещё и виноват! Идёшь за решением проблемы вместо этого получаешь порцию негатива. Отвратительное место.
ДФ
Дарина Фирсова6 отзывов
21 сентября 2022
Самое ужасное, что можно придумать! Регистратура не компетентна ни в одном вопросе, записывает на приём или анализы, но по приходу обнаруживается, что записи нет, говорят приходить на ктг к 8:00, выясняется, что не ранее 10:00. Врачи и медсестры не могут между собой договориться, но винят во всем пациентов. Коровосова особенно не компетентная как врач, поставила мне ХРОНИЧЕСКИЙ колит, без анализов, пошла в платную клинику (казалось бы, им выгоднее мне диагнозы понаставить) но мне сказали, это так кишечник реагирует на рост матки в организме и ничего страдного нет. Сдавала анализы единожды, при постановке на учёт в 8 недель, далее обнаружили риски, при которых надо сдавать часто мочу, но направление не давали, сдала анализы планово на 30 неделе, попросила результат, но сказали его нет, при вопросе когда будет просто промолчали. Ладно есть возможность сдавать платно, а у кого нет? Нарушают врачебную тайну! На весь коридор обсуждают забеливания. И это не весь список ещё, а лишь то, что удалось вспомнить в моменте. Бегите от сюда
АЛ
Алена Ланкина2 отзыва
14 июля 2022
Оплата картой
Спортивная8 мин700 м
Гагаринская13 мин1 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Гагарина, 751 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443079
Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб 8:00-14:00
Нью Лайф, клиника красоты и здоровья
1 и 9 мая выходные дни в клинике «Нью Лайф»
Записаться на консультацию
Поликлиника №13, терапевтическое отделение №1, №2