Финансовый университет при Правительстве РФ

3.5
nw
nmhtq wrr9 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Колледж однозначно не плохой, хорошая администрация которая всегда поможет и объяснит все понятным языком, люди которые боятся личного контакта с администрацией могут отправлять сообщения через специальный почтовый ящик. Все сообщения рассматриваются директором и озвучиваются на собрании студ. совета. Сама я учусь в колледже по специальности "Финансы" и могу сказать, учеба даётся с трудом, поэтому нужно очень стараться. Если вы хотите пинать воздух – то колледж не для вас. Так же, следует отметить, что колледж не берет взяток и все зависит от усердия учеников. Преподаватели попадаются разные: кто-то очень требовательный, кто-то менее, но никак нельзя расслабляться с ними. Касаемо мероприятий в колледже. Их много и участия в них всячески поощряется. По моим наблюдениям, 1 курс чаще зовут на мероприятия. Так же, у 1 курса есть еще один плюс - обед во время пар (на это даётся 15 минут), у других этой возможности нет и мы обедаем на переменах. Касаемо еды в столовой, то тут все неоднозначно: у нас поменяли поставщиков в связи с жалобами на еду, но новый поставщик намного хуже предыдущего. Сейчас решается этот вопрос администрацией, так что ничего конкретного сказать не могу. На счет внешних характеристик колледжа и его кабинетов. Они неплохие, внутри очень красиво, кабинеты оснащены электронной доской, есть отдельные кабинеты с компьютерами. На счёт физкультуры. Зал если честно потрепанный и маленький. Зимой присутствует катание на лыжах (все оборудование выдают), а летом мы выходим в парк Дружба. Стипендия. На данный момент она составляет 799₽, а если вы староста то вам добавят +435₽. Еще один плюс этого колледжа - это получение московского диплома.
LL
Lisa Lisa41 отзыв
10 февраля 2022
Улица Антонова-Овсеенко, 571-4 этаж3 филиала
Советский район, Самара, 443090
Закрыто. Откроется через 35 минут
Академия Toп, Московский международный колледж цифровых технологий
Московский международный колледж цифровых технологий "Академия Toп"
Самарский торгово-экономический колледж
Самарский государственный колледж
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, колледж связи
Самарский машиностроительный колледж, Корпус №1