ЭХО

Автосалон
3.5
Geely Monjaro от 3 794 990 рублей. Успей купить!
РекламаООО «Эхо-Н», Самара, ОГРН 1036300880439.
3.5
АШ
Андрей Широков11 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!
А
Алексей1 отзыв
31 октября 2023
m
maksimov.sp8 отзывов
28 октября 2023
20.10.23г. Приехал я на ТО 2 в центр эхо в городе Самара . ТО на автомо­биль мне сделали. Не­которые проблемы уст­ранили которые я зая­вил(частично), а​ ремонт газов­ого оборудования сде­лать не смогли... об­ъяснили это тем, что нету у них человека кто этим занимается и дали мне телефон и​ рекомендацию свя­заться с человеком который работает по договору с УАЗ. И раб­отает с этим сервисн­ым центром по догово­ру как-будто через них. Я с ним связался он мне предложил пе­резвонить через 2 нед­ели, только Я ему объ­яснил что я из регио­на и чтобы мне к нему приехать дополните­льно на ремонт, то мне нужно проехать ещё 200 км! Почему бы не решить этот вопрос се­годня? На что он мне ответил, что он сейчас занимается шин­омонтажом, у него им­еется собственная не­большая шиномонтажка и сейчас идёт сезон шиномонтажа... Я ему предложил давайте го­ворю я к вам приеду и отстою очередь и вы займётесь моей проблемой. На что он ответил нет. Далее Я обратился на горя­чую линию УАЗ мне с этим вопросом помочь никто не смог предл­ожили только оставить письменную претенз­ию. Претензию на сайте УАЗ я оставил, только мне ответили, что это не официальный сайт, а сайт ООО УАЗ, нужно писать на официальный... Ну так как внутри своей системы они передать информацию не могут, то пользуясь случаем пишу сюда! Не пойму почему в городе с 700т населением нельзя открыть свой филиал? Или хотя бы заключить договор на обслуживание автомобилей хотя бы с теми же ГАЗ... Потому, что преодолеть расстояние в 200км не каждому и удобно... К работягам на сервисе претензий нет, претензии именно к администрации УАЗ, так как не решают вопрос с качественным выполнением обязанностей по гарантийному ремонту. По этому много раз подумайте, прежде чем купить именно этот автомобиль! К автомобилю претензий нет, есть претензии к оборудованию, которое на него устанавливают и не хотят ремонтировать!
Алексей Кривенков45 отзывов
2 августа 2023
Выбирая новую машину в 2023 году мимо Китая не пройдешь, поэтому обратился в Джили. Вечером заполнил форму заказа тест-драйва с указанием ВСЕХ своих контактных данных. В течение следующего дня никто так и не связался. Не дожидаясь звонка, приехал в салон сам. Хотя бы потрогать машину, если уж по тест-драйву тишина. Машин нет СОВСЕМ - все авто в салоне (штук 5, не больше, под клиентов на выдачу). Из 5 штук - 4 штуки Coolray. Интересующие модели только на улице, только для тест-драйва, естественно закрытые, не посмотреть салон авто изнутри. Обратился на стойку рецепции, мол, заполнял заявку на сайте - в ответ слышу «и что?». Ну как что, мне за день не перезвонили. В плюс 30 градусов нет желания на шумной улице смотреть заюзанные тест-драйвами машины. Информация на сайте по наличию авто действительности не соответствует - к примеру, менеджер выдал фразу «если Tugella есть в наличии» - если верить сайту, то есть! Но менеджеры, видимо, в 5ти машинах в салоне и 2х на улице потерялись!))) Клиентоориентированности не увидел, теперь ясно, почему на дорогах доминируют Хавалы и Чери.
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь. Очень огорчены вашим комментарием. Приносим свои из…
ЕМ
Евгения Мязина2 отзыва
28 апреля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим за отзыв.
АЖ
Алексей Жуков9 отзывов
27 апреля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за приятную обратную связь, рады будем снова Вам помочь! Удачных дорог!
АХ
Алина Хивинцева2 отзыва
24 апреля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова 😉
РК
Ренат Кусаинов1 отзыв
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
АЯ
Алексей Якимов1 отзыв
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Автосервис4 мин350 м
Дзержинского, 522 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443070
«ЭХО» — крупнейший мультибрендовый автосалон и официальный дилер автомобилей УАЗ, Geely, Jeep, в Самаре и регионе. Мы более 25 лет на рынке и, помимо продажи автомобилей, предлагаем полное техническое обслуживание и ремонт. Постоянный контроль качества обслуживания и комплекса услуг позволяет создать комфортные условия для индивидуального обслуживания всех клиентов.

В автоцентре «ЭХО» вы можете приобрести понравившийся автомобиль с помощью выгодных и доступных программ кредита и лизинга. Квалифицированные консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут в выборе наиболее удобной и выгодной для вас программы лизинга, кредитования и страхования.
При записи на сервис через тел…