АвиаОтель

4 декабря 2023, отредактирован
ЕЕ
Елена Елена7 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
Заселились с дочкой . Получилась неприятная ситуация в аэропорту . Но сотрудник нам помог ,везде и всюду нас провел. Мы безумно ему благодарны .Вячеслав ему огромная благодарность ,переживал как за себя . Получили багаж и нас встретила Газель до отеля ,что очень комфортно . В отеле на ресепшене очень вежливый персонал . Имеется лифт . В номере кондиционер ,имеется электрический чайник и немного посуды. Чистые постельные ,полы чистые . .Белые полотенчики (на тело ,лицо и даже ножки )отдельное спасибо персоналу . Но я бы добавила одноразовые зубные пасты ,щеточки у нас есть( я считаю они у всех Должны быть ) вот конфуз с пастой 😞. Телевизор ,кондиционер ,мини холодильник ,wi-fi,доступ к бару я бы сказала круглосуточное 🙈. Персонал очень милый и обходительный ,за все хочется благодарить .Спасибо за размещение Вам и за понимание нашей ситуации.
Пожить
6 этажей
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Русская охота, загородный комплекс
Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • До 6 человек • Настольный теннис • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Кафе
В лесу, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Прачечная • 2 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Курумоч, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 13 номеров • Wi-Fi • Душ • Кафе
Славянская деревня, гостиничный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Сауны • Конференц-зал • 17 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi