Аэропринт

Типография
Листовки, буклеты, каталоги, календари, визитки, плакаты
РекламаООО Аэропринт
ОЧ
Оксана Четверова-Кряжева2 отзыва
11 апреля 2023
Аэропринт, типография
11 апреля 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Будем стараться и дальше!
КП
Ксения Попова2 отзыва
18 января 2023
ОЕ
Ольга Ершихина1 отзыв
21 октября 2022
Всем привет! Хочу сообщить о своём опыте сотрудничества с типографией «Аэропринт». Совсем недавно, мне понадобилась полиграфическая продукция презентационного, характера. Нужны были блокноты, пакеты, календари карманные, квартальные, брошюра о нашей компании, кубарики. И ещё некоторая сувенирная продукция. К рекламщикам не стала обращаться, не хотела переплат.​ Обратилась в «Аэропринт» Вообще не пожалела! Ребята, всем советую обращаться в эту типографию. Отличное качество! Сервис отличный! Приятное общение! Взяли на себя всю работу по сувенирке. Тиражи сдали вовремя по договорённости, в полном объёме. Одним словом МОЛОДЦЫ.​ В ходе сотрудничества, я ещё узнала, что у них есть АКЦИИ. Очень выгодные предложения по печати раздаточного материала (листовки, брошюры, флаера, визитки). Хочу пожелать этой компании: Долгих лет процветания. Интересных, творческих​ проектов.​
AP
Alexandra Plotnikova1 отзыв
23 июня 2022
НС
Надежда Сидоркина1 отзыв
15 июня 2022, отредактирован
Аэропринт, типография
24 июня 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за отзыв.
Госбанк2 мин200 м
Заводское шоссе, 18 к31 этаж
Промышленный район, Самара, 443022
Типография «Аэропринт» основана в 2003 году и является одним из лидеров на рынке полиграфии города Самара.
Основное направление работы типографии — офсетная и интерьерная печать.

Типография располагает собственным зданием в Промышленном районе г. Самары, современной производственной базой, состоящей из импортного печатного и постпечатного оборудования, а также штатом опытных и квалифицированных сотрудников.

Мы можем сделать почти всё: визитки, блокноты, листовки, каталоги, брошюры, папки, бланки, открытки, дипломы, конверты, папки, наклейки, баннеры, этикетки, буклеты, календари, книги, газеты, журналы, плакаты, билеты и многое другое.

«Аэропринт» — типография, которую рекомендуют!