Оружейный двор

Магазин товаров для охоты
4.3
Огромный выбор товаров для охоты, подарков!
РекламаООО «Оружейный Двор», Самара. ОГРН 1026300527879.
4.3
Андрей Самарский4 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашей компании! Ждем Вас снова в нашем магазине
YB
MN
Mr. Niko18 отзывов
30 марта 2021
30 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Алексей Муравьев40 отзывов
17 ноября 2020
СЗ
Солдат Запаса39 отзывов
16 июля 2020
16 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.
Спортивная18 мин1.5 км
ТОЦ АрсеналУлица Авроры, 110 к22, 3, 9 отдел; 1 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443069
Наша компания является одним из крупнейших продавцов товаров для охоты и активного отдыха в Поволжье.
В нашем магазине вы найдёте не только широкий ассортимент оптики, всевозможных товаров и аксессуаров для охоты и активного отдыха по очень привлекательным ценам в регионе, но и получите профессиональную консультацию высококвалифицированных специалистов, а также сможете воспользоваться услугами лицензированной мастерской.
  • Широкий выбор тепловизоров и приборов ночного видения (официальный дилер компаний Pulsar, Dedal, Fortuna, ATN, Veber).
  • Широкий ассортимент экипировки для охотников.
  • Гибкая дисконтная программа для постоянных клиентов!
  • Подарочные карты и сертификаты!
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!