Корона

17 мая 2024
Кг
Корона, гостиница
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Очень приятно!
AC
Andrey Chardymsky3 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
AM
Alena Maslova16 отзывов
26 августа 2023
Второй раз в данном отеле. В первую поездку все было замечательно. Девушка-администратор приветливая, очень милая все показала рассказала, утром накормила завтраком омлет и овсянка были на высоте...цена для нас тоже была приемлема - 2500 за ночь. Отель далеко не новый, но видно, что стараются - чисто, свежее белье и полотенца. В номере есть кондер. Да, под окнами тусовочное мемто и дорога, но с закрытыми окнами проблем нет. Через дорогу охраняемая платная парковка. Во вторую поездку остался осадок. При брони я узнала девушку по голосу, она очень любезно оставила за нами бронь. Приехав мы увидели другого администратора. Девушка кординально другая...общается резко, в первый раз мы прекрасно заселились по 1 паспорту, тут обязательно она требовала и второй, так еще и в итоге с нас взяли 3000, на мой вопрос почему и по телефону была озвученна стоимость так же 2500 она ответила, что доплата за второго человека...с чего вдругв этот раз какая то доплата я не поняла, да и за сутки до этого при брони до ней не было никакой речи. Неприятно. Для следующей поездки я буду рассматривать что то другое, за эти деньги уже гостиницы на класс выше идут
MA
Алабинская6 мин600 м
Осипенко, 12, 3 этаж
Октябрьский район, Самара, 443110
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Best City, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 28 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Экватор лайт, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 20 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Hotel time, отель
Проживание от 600 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Оплата по QR-коду
Экватор, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Кафе