Тоника

27 марта 2024
АЛ
Анастасия Лаврентьева19 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
Мы ездили посмотреть город на 4 дня и по критерию 5 км от центра города и номер с двуспальной кроватью остановили выбор на данном отеле. Забронировали номер за 3000 р в сутки и когда увидели его маленькие размеры, мягко говоря, были шокированы (на фото номер с таких ракурсов, что кажется люксом). Нам тут же предложили номер за 3300 р в сутки и он был больше и кровать шире. Мы согласились, устали с дороги. В номере большая кровать с двумя матрасами просто продвинутыми друг к другу, два маленьких одеяла на человека (!), телевизор, чайник (воду можно брать из кулера рядом со столовой), холодильник с морозилкой, два светильника и две тумбочки по разные стороны кровати, шкаф и старое кресло, один (!) Стул и стол, на котором были два стакана. Соединённый сан.узел с маленькой ванной и душем, зеркало. Нет ковриков в ванной для ног. Туалетная бумага очень тонкая. Есть балкон при комнате со столиком, пепельницей и двумя металлическими стульчиками (один из которых занесли в номер). Кровать заправили только на третий день пребывания, постельное белье и полотенца не меняли. Столовых приборов и тарелок в номере тоже нет. Резюмирую: ошибка наша а том, что если отель в центре города, то удобно пешком добираться до достопримечательностей. Реальность: город вытянутый - все равно надо ездить на машине. И второе: ну нет у этого отеля указанных звёзд! Уровень намного ниже.д
АШ
19 июля 2023
Тг
Тоника, гостиничный комплекс
19 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, нам так жаль, что вам не понравилось( приносим наши глубочайшие извинения
Пожить
Предтеченский м-н, Самарский район, Самара, 443020
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Сквер Высоцкого, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2600 ₽ • Завтрак • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 10 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
На Садовой, гостиничный комплекс
Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Час 900–1400 ₽ • Бильярд • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гостиный двор на Троицкой, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Maks haus, отель
Проживание от 2000 ₽ • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Час 1200 ₽ • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Простыни • Чай