Школа №174 им. И.П. Зорина городского округа Самара

3.7
ББ
Бебе Баба29 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
Некоторые учителя слабые и позволяют себе высказаться об ученике, в присутствии сторонних людей, очень много неприятных слов. Вылетает и родителям!! Здание само по себе не плохое, раньше было много музыкальных кабинетов, сейчас их где-то, наверное, 2-3. Переделывают под начальные классы. Есть бассейн, отдельное здание на территории, для учеников 1-4 класса. Вроде принимают дошкольников. В мое время в воду добавляли много хлорки, плитка была вся избита, душевые старые и повсюду был плесень с комками грязи. Как обстоят дела сейчас - не известно, но скорее всего, был ремонт. В этом же здании небольшой спорт.зал. На территории футбольное поле. Зимой заливают каток и выводят детей на коньках, кого-то на лыжах (вокруг территории школы) , а кого-то марш-бросок... Директор - хамовитая и очень неприятная женщина(пусть и почетный педагог и пр). Не принимает учеников из других школ, если есть тройки (даже одна), а может не принять из-за внешнего вида (а-ля "нищие" )! Многие молодые учителя уходили из этой школы из-за нее, постоянно кричит на пед.состав и давит на них!! Хочу отметить прекрасного педагога Русского языка и Литературы - Лариса Дмитриевна. Мне удалось попасть под ее крыло на последние 2 года обучения и хочу сказать, что именно она донесла до меня всю программу 11 классов и я разобралась во всем только благодаря ей! Это пример того, каким должен быть преподаватель, что все учителя должны хотя бы немного походить на Ларису Дмитриевну. Но все же, большей части учеников не так повезло и они вынуждены получать низкокачественное образование. Я не говорю про точные науки. Здесь знаний этих предметов нет и у самих преподавателей!! Химичка проведёт урок, рассказывая про выбор колготок, физичка будет хвастаться какая она молодая. О математике даже нет речи- Тобой не будут заниматься. Лучше бегите в соседние школы, серьезно. Тут вам не будут рады, если вы не подлизываете. Это касается и молодых учителей. Тут есть хорошие работники, но из-за стресса они становятся зверепыми
НМ

Мемориальная доска Н.Г. Кузнецову

Крымская пл.3 мин300 м
Пензенская улица, 472 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443082
Интеллект-плюс, частный детский сад и школа
Традиции и инновации
Школа №64, г. о. Самара
Средняя общеобразовательная школа №137
Клиника ортодонтии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт
Школа №37